Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?


Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Мудрый Каа написал(а):

мур и мяу, слышали старую медицинскую шутку про то, что здоровых людей нет, есть недообследованные?   Хотя скажу честно - я при прочтении симптовов любой хвори тут же нахожу их у себя. Так что впечатлительный человек вполне себе способен заболеть от переживаний, "все болезни от нервов"

У Дж. Клапки Джерома в "Трое в лодке..."  - герой прочитал медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя все болезни, кроме родильной горячки (чему немало огорчился)... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

42

хенгэёкай написал(а):

Любители давать советы, доноры

Я донор. Люблю и поболтать, и посоветовать. Хотя могу и вампирить. Но самый главный вампир в моей жизни, как ни странно, мой папа! Он просто не слышит меня, вечно спорит и орёт. Хотя, я знаю, очень сильно любит. Каждый раз, даже после телефонного разговора, я чувствую себя пустой изнутри.

0

43

Крокозябра, о, вот она, вторая болячка, которую я у себя не нашла :idea:  :D

0

44

Ляляля написал(а):

Каждый раз, даже после телефонного разговора, я чувствую себя пустой изнутри.

Я - донор для мамы, супермегавампира, доброго и хорошего.  После тлф звонка ни о чем всегда собираю себя по кусочкам. Однажды, после тяжелых рабочих будней, не рассчитала силы, поговорила по тлф -и  тупо тряслась и выла в машине))), заливая соплями и слюнями все вокруг.

+

Мелкая была, не понимала, болела. Фраза "Я за тебя волнуюсь" для меня  триггер. Сейчас, когда у мамы проблем со всем, чем угодно, - жалею и стесываю с зубов эмаль, играя желваками.

Отредактировано хенгэёкай (14 марта, 2014г. 22:27:06)

0

45

Есть такая разновидность, которую где-то назвали "солнечные вампиры". Этакие брызжущие энергией живчики-энтузиасты и массовики-затейники, после которых почему-то как раз оказываешься выжатым лимоном. Громогласно и как правило плоско шутят и еще более громогласно смеются, пиарят оптимизм в совершенно неадекватных и "перпендикулярных" ситуации формах, подбадривают тех, кому это не нужно. Очень любят коллективность.

+1

46

Убила б нафиг! У меня вчера такой день был: вокруг одни вампиреныши, в которых вдруг превратились коллеги, программы все после обновлений работают как попало, сисадмин залег под столом с пулеметом, клиенты вышли из сумрака с новыми проблемами, начальство активно выражало недовольство всеми способами. Может быть, энергетические вампиры -это состояние, а не способность? Я хочу сказать, что им может стать любой в зависимости от ситуации, а донор просто принимает ситуацию и ведется?

0

47

лали, у меня это состояние носит кодовое название "Ария Ивана", суть его отображается припевом из арии Ивана и лягушки СГ http://www.gitaristam.ru/accords/rus/s/ … a.text.htm

Отредактировано Мудрый Каа (15 марта, 2014г. 18:37:34)

+3

48

Мудрый Каа написал(а):

у меня это состояние носит кодовое название "Ария Ивана", суть его отображается припевом из арии Ивана и лягушки

Да! Не только у меня, оказывается, этот припев является кодовым!

0

49

Мудрый Каа
Два чаю Вам  :crazyfun:  :cool:  :crazy:

0

50

и конфетку, пожалуйста :blush:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?