Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?


Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Мудрый Каа, я не курю, да и до этого вообще не было такой жалобы. Ещё 4 дня назад бодро совершала длительные прогулки с фотоаппаратом по нашей пригорковой местности. А вот вчера такой упс пошёл, только на одной руке.

0

32

а шейный остеохондроз как возможную причину не рассматривали?

0

33

Мудрый Каа, может быть, но факт тот, что до этого даже жалоб у меня таких не было, а тут после недели агрессивного нытья и меня тюкнуло.

0

34

мур и мяу
Поддержу. У меня неделька выдалась та еще, обнаружила у себя, потребителя всевозможных энергетиков, и искренне брешущего капо,  давление :D  , подскакивающее, как у собаки Павлова, и тахикардию))), как у барышни из Смольного только при мысли о телефонном звонке.   Затем нашла прелестную статейку про "лунных вампиров", кто эти няши   и как защищать себя. Сцуко работает тупо, как стоп-кран. Осталось постичь мир голодных духов :D  :D

0

35

хенгэёкай написал(а):

Затем нашла прелестную статейку про "лунных вампиров", кто эти няши   и как защищать себя. Сцуко работает тупо, как стоп-кран. Осталось постичь мир голодных духов

Что за статейка?)
А сочетание вампира-нытика с впечатлительным человеком - это что-то))

0

36

мур и мяу написал(а):

Мудрый Каа, может быть, но факт тот, что до этого даже жалоб у меня таких не было, а тут после недели агрессивного нытья и меня тюкнуло.

мур и мяу, слышали старую медицинскую шутку про то, что здоровых людей нет, есть недообследованные?  :) Хотя скажу честно - я при прочтении симптовов любой хвори тут же нахожу их у себя. Так что впечатлительный человек вполне себе способен заболеть от переживаний, "все болезни от нервов" (с).

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Хотя скажу честно - я при прочтении симптовов любой хвори тут же нахожу их у себя. Так что впечатлительный человек вполне себе способен заболеть от переживаний, "все болезни от нервов"

Знакомо) Так описаны красочно все эти "колюще-режущие боли в подвздошной области", что хоть в театральный поступай)) Потому и не читаю ничего подобного...
А чужое - тут срабатывает ситуация из старого анекдота

0

38

мур и мяу написал(а):

Знакомо) Так описаны красочно все эти "колюще-режущие боли в подвздошной области", что хоть в театральный поступай)) Потому и не читаю ничего подобного...

да и я не читаю целенаправленно, но попадается например какая-нибудь Delirium tremens например, надо же посмотреть, что это. От обнаружения у себя смптомов спасает то, что я не пью  :rofl:

0

39

мур и мяу написал(а):

Что за статейка?)

вампиры они такие

А на более нормальном уровне
http://anchiktigra.livejournal.com/826389.html

как вампиры играют в да,но

Любители давать советы, доноры, заболевают и идут к врачу. Там они уже выступают в роли вампиров, спрашивая у врача совета, как им вылечиться. Радикальный метод — выйти из игры «Почему бы вам... Да, но...». Но зачастую у врача они получают лекарства, которые им на время помогают. Доноры продолжают советовать. Заболевания обостряются, переходят в хроническую форму. Донор становится вампиром, высасывая психологические соки у врача. Заболевает врач, обращается за помощью к другому врачу... В общем, круг замкнулся!

Как же его разорвать? Кто это должен сделать? На первый вопрос ответить несложно. Научить донора не давать советы, а заниматься своими делами. Хочу предупредить, что тогда хуже станет вампиру. Вот и отлично! Вы уже поняли, что вампир представляет собой эмоционально незрелую личность, этакого психологического ребенка. И не следует ему завидовать. «Выигрывает» он тактически. Донор, раньше пострадав от вампира, раньше прибегнет к помощи, раньше выработает защиту от вампиризма и раньше изживет в себе признаки вампиризма.

+2

40

Я по-натуре очень прагматичный человек во всякие приметы не верю, но вот в вампиров - верю. Такие попадались и мне. Это может быть и друг, но дружба не должна быть односторонней в дружбе надо и получать тоже а не только отдавать. Одна из причин может быть зависть к подруге, у меня бывает пообщаюсь с более успешными и крутыми людьми - они понарасскажут как весело им живется - сразу становится не по себе. Особенно если это одноклассник, мол как же так, росли то в одинаковых условиях. А может и наоборот, подруга много жалуется , приходит нагруженная проблемами, а автору темы это передается, тоже своеобразный вампиризм, хоть и не умышленный. Также встречала вампиров - спорщиков,этот товарищ  хочет вызвать тебя на спор и вот ты уже с пеной у рта чего-то ему доказываешь, хотя тема может тебя и не затрагивает вовсе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Энерговампиры. Кто они? Как им противостоять?