Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке


Все о стирке и глажке

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Lucretia
Да ну нафиг такой досуг  :D Допустим, платье еще можно вручную постирать. А что делать со свитерами Woolmark, которые в мокром виде даже поднять трудно?
Нееее, я у себя одна  :love:

0

62

Я уже очень давно все стираю только в стиралке или отдаю в хим.чистку .

0

63

Agusta написал(а):

Я уже очень давно все стираю только в стиралке или отдаю в хим.чистку .

Да! Нормальная стиралка постирает даже шелковую юкату ( прошу простить косноязычие)). А что требует глажки - в топку,  сейчас полно комфортных тканей.

0

64

хенгэёкай написал(а):

А что требует глажки - в топку

однозначно! у меня утюг вообще не включается. Но не выбрасываю, для "галочки" берегу ;))

0

65

Valena написал(а):

у меня утюг вообще не включается. Но не выбрасываю, для "галочки" берегу

Они говорили: "Каждой хозяйке нужен утюг". У меня тоже есть утюг. Я им гладила деньги.  :D

+1

66

Я процентов 70 шмоток вообще ни разу не надела за лето, и именно потому, что в +40 с утюгом - нафиг-нафиг-нафиг! Стараюсь покупать, чтобы не гладить, но бывают ткани с подвохом...

0

67

Я уже давно ничего не глажу. И утюга у меня нет. Если шмотка мнется и выглядит достатой из ж*пы - значит, это не моя шмотка. А в легкой помятости есть некий шарм или я точно чокнутая  :crazy:

0

68

а я сегодня все свои костяшки стерла. Ребенку на 1 сентября стирала на руках блузки и колготки. И с непривычки вот результат, руки больно, спина болит, голова кругом....

0

69

простушенька
А нафига на руках то, простите?

0

70

Amnis написал(а):

А нафига на руках то, простите?

Действительно . Нафига ? Хотя , может быть хобби у человека такое .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке