Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке


Все о стирке и глажке

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Ляляля, терзают меня смутные сомнения, что разные порошки фасуют из одной большой коробки :D

0

12

Мудрый Каа написал(а):

терзают меня смутные сомнения, что разные порошки фасуют из одной большой коробки

Была у меня такая "мысля"... Но у них фактура разная и гранулы разного вета. Где-то просто белые, где-то с голубыми вместе, где-то с розовыми, где-то вперемешку... И по эффекту, и по запаху различия заметны. Хотя примешать разноветные гранулы и добавить ароматизатор, думаю, не велико дело.

0

13

Спасибо всем за советы) А то я уж думала, что это я плохая хозяйка, что у меня бельё застирывается. Я вот не пробовала порошковые средства, всё как-то гелем. Но что-то он мне то-ли надоел (пахнет действительно термоядерно), то-ли не устраивает, не пойму, надо сравнить. Да и не дешевый он. Муж, почему-то, категорически против порошка, только гель, не пойму почему он так воспринимает! Завтра куплю другой, именно порошок, ну его (мужа)!

0

14

А я наоборот, только по старинке, порошком, никак не решусь попробовать жидкие средства. Цена только у них солидная, хотя вроде как они должны быть очень экономичными.

0

15

Мудрый Каа написал(а):

Ляляля, терзают меня смутные сомнения, что разные порошки фасуют из одной большой коробки

Тогда не было бы смысла разные покупать, эффект-то бы давали одинаковый. Я уже несколько лет пользуюсь исключительно "Амвеем". Нареканий нет. Все отстирывает хорошо.

Hurum Burum написал(а):

Да и не дешевый он. Муж, почему-то, категорически против порошка, только гель, не пойму почему он так воспринимает! Завтра куплю другой, именно порошок, ну его (мужа)!

У меня только для шерсти жидкое средство. Я пробовала заместо порошка жидкое - ну его, вещи потом воняют сильно. Отдала матери.

0

16

Я прочно подсела на порошки корейско-японского розливу, которые суперэкономичные. Мало места занимают, коробочка на 1,5 кг,  не нужно отмерять стаканами, "Досей" и прочими ариэлями хохлятского производства не воняют. Единственно - бывают не везде, конечно)))

0

17

хенгэёкай написал(а):

Я прочно подсела на порошки корейско-японского розливу, которые суперэкономичные. Мало места занимают, коробочка на 1,5 кг,  не нужно отмерять стаканами, "Досей" и прочими ариэлями хохлятского производства не воняют. Единственно - бывают не везде, конечно)))

А как называются и где продаются? Я сегодня Дени стирала - пахнет очень приятно, хотя и понимаю, что химия.))

0

18

к примеру
Ну, Лион, Као, Ниссан - они кажутся дорогими, но на стирку нужно немного, одну ложку)). Мне удобно - мало места занимают. Покупать сложно - у нас же любят понакрутить раза в три на любую мелочь, приходится рыть по интернет-магазинам, изредка по распродажам в "Подружке".

0

19

хенгэёкай написал(а):

Ну, Лион, Као, Ниссан - они кажутся дорогими, но на стирку нужно немного, одну ложку))

У меня пару месяцев назад сломалась стиралка, приходил мастер. Помимо прочего вскользь заметил, что я сыплю очень много стирального порошка (все тот же Ариэль). Сказал, нужно 1-1,5 столовой ложки, не больше. Сейчас сыплю как он сказал - хуже отстирываться не стало.

0

20

Ляляля
Не хотите химии, айхерб вам в помощь. И всякие там товары для веганов. "Амвей", кстати, себя тоже позиционирует как экологичная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все о стирке и глажке