Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Про новогодние застолья


Про новогодние застолья

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

ирсен
NoName, о, этот новогодний жор! Всегда эта нелепость праздничного поглощения еды в немереных количествах вызывала, как минимум, удивление. Это что - впрок, за будущий голодный год? :rofl:

0

2

Злобный Фей написал(а):

ирсен
NoName, о, этот новогодний жор! Всегда эта нелепость праздничного поглощения еды в немереных количествах вызывала, как минимум, удивление. Это что - впрок, за будущий голодный год?

Я сколько себя помню, никогда не нажиралась в новогоднюю ночь, ну я просто не могу съесть больше, чем вместит мой желудок. Да пусть готовят много, буду есть все выходные, но не за одну ночь.

0

3

ирсен, ну вы что? А как же тазики с салатами? А самая большая бадья должна быть с оливье! Это же "святое!" :crazyfun:

0

4

Злобный Фей написал(а):

ирсен, ну вы что? А как же тазики с салатами? А самая большая бадья должна быть с оливье! Это же "святое!"

ну у большинства, это святое. В прошлом году друзья очень обиделись, что мы не съели таз оливье. Меня же вообще эти горы жратвы готовить не загонишь.

0

5

ирсен, причём эта кабала у многих начинается прямо с утра. С тем, чтобы к вечеру было "что покушать". А потом начинается поглощение приготовленной еды чуть ли не силком - "чтобы не пропало!" Ну вот зачем столько готовить?! Неужели только для того, чтобы потом усиленно в себя запихивать "только чтобы не пропало"? Шиза...

0

6

Злобный Фей написал(а):

ирсен, причём эта кабала у многих начинается прямо с утра. С тем, чтобы к вечеру было "что покушать". А потом начинается поглощение приготовленной еды чуть ли не силком - "чтобы не пропало!" Ну вот зачем столько готовить?! Неужели только для того, чтобы потом усиленно в себя запихивать "только чтобы не пропало"? Шиза...

ага, сначала километры очередей в супермаркетах, потом переть эти баулы, стругать два дня...ничего себе отдых и праздник....такое ощущение, что люди год не ели и решили наконец пожрать...

0

7

Злобный Фей написал(а):

ирсен, причём эта кабала у многих начинается прямо с утра. С тем, чтобы к вечеру было "что покушать". А потом начинается поглощение приготовленной еды чуть ли не силком - "чтобы не пропало!" Ну вот зачем столько готовить?! Неужели только для того, чтобы потом усиленно в себя запихивать "только чтобы не пропало"? Шиза...

Злобный Фей, а я не готовлю много. пара салатиков, по чуть, чтобы не стояло-не кисло, нарезка, чуть мяса, чуть курицы, фрукты-конфеты. вот и весь стол.
Сегодня пошли прогуляться, решили зайти в гости к знакомым. Те нам стали пихать еду - картошку-котлеты-холодец-оливье, мы отказались, так нам с собой стали заворачивать. С аргументом - мы же готовили, не пропадать же добру! Еле отмахались. Я так вообще не люблю разогретую еду, за исключением той, что готовила сама или мои близкие.
И как приятно было идти навестить приятельницу, которая работала в ночь на 1 янв., она сказала - еды у меня нет, только конфеты и заварка :D

0

8

А я вот в новый год отжираюсь) Я человек нервный, поэтому все, что я кидаю в себя, тут же сжигается. Мой вес никогда особо не меняется, в самые спокойные периоды - ну максимум 50 кило, так что 31 декабря я отвожу душу)) Но в основном паразитирую на салатах - весь год к ним не прикасаюсь, так получается, так что в новогоднюю ночь налетаю на "шубу" и оливье)
Не понимаю тех, кто много готовит на НГ, но все равно люблю, когда что-то остается после, на утро)

0

9

а я была стёклая как трезвышко :cool: новый год встречала без алкоголя, муж - тоже. Нас подозревают в планировании деточки :D  :x

0

10

Перенесено из "Выражения овуляшек - 10".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Про новогодние застолья