Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменная Куница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этого зверька можно охарактеризовать одной емкой фразой - кто держал, тот знает. В общем, если вдруг среди нас найдутся прошлые/настоящие/будущие держатели каменной куницы, то welcome!
Собственно, почему сабж. Брал щенка куницы на передержку. За это время успел вкусить большинство прелестей, связанных с этим милым существом.
P.S. Новые шторы приехали только 15.12.2013

0

2

Fergs, а фотки есть? Можете показать зверька?
Летом 2010го у нас в области горели леса, зверье бежало. В дом моих родителей пробралась куница, ночь просидела в веранде, утром ушла. Точнее, пробралась на участок, собаки ее почуяли и загнали в веранду.
Я, правда, ее не видела, меня на тот момент не было там.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Fergs, а фотки есть? Можете показать зверька?

Честно - не до фото было. По глупому недосмотру зверек убежал (приехал в клетке), вот тут и началось. Оборванные шторы, на которые куница, едва освободившись, поспешила карабкаться. Немыслимые высокие прыжки на шифоньер, а с него на пол. Получилось очень смешно: зверек одновременно и убегал от нас, и охотился на все, что попадало в его поле зрения. Поймать его удалось при попытке перегрызания компьютерных проводов. Страшно подумать, что с ним могло после этого случиться. Тему я создал для того, чтобы предостеречь людей, которым нравится семейство куньих, но опыта содержания непосредственно куницы у них еще не было. Особенно этим грешат любители хорьков, как ни странно, даже опытные.

0