Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2


Истории с "Задолбали" - 2

Сообщений 921 страница 924 из 924

921

Яка написал(а):

это надо написать на лбу всем мечтающим, чтобы их жен женщина соблазнила)

И первый, и второй не были женаты.)) За второго чуть замуж потом не вышла. Вот, что говорится, любовь с первого взгляда. Ну и потом, что странно, в первый же день, с первого "траха".)) Я знала, что ему на следующий день уезжать, потому и инициировала секс втроём. Уехала вместе с ним... Прошло уже 11 лет, живём в разных странах (хотя он тоже русский), а замуж всё равно зовёт... По скайпу мило общаемся.

0

922

Ляляля
уникальный случай...

0

923

miss clawdy
скорее счастливый)

0

924

miss clawdy написал(а):

уникальный случай...

Да у меня по жизни уникальные случаи. Мы и с моим сама знаешь с кем познакомились несколько...странно.)) И тоже, кстати, с первого взгляда и с первого.......))
Ну а на счёт "счастливый случай" - да, счастья было море. Только потом, когда я уехала на 2 года в Россию образование заканчивать (мы в Штатах познакомились, и он там ещё оставался), наврал, что у него рак, и что нам скорее пожениться надо. А для этого мне надо было бросить универ и остаться с ним. Лжи простить не смогла: узнала правду,  т.к.хорошо общалась с его сестрой, и она всё рассказала. Сейчас он в Ирладнии живёт, зовёт в гости хотя бы вместе с мужем (не ради секса втроём))))). Не женился. Говорит, меня ждёт. Странно. Он мне уже давно родной человек. Но это уже моё ПРОШЛОЕ. К слову, счастливое, романтичное прошлое.

Отредактировано Ляляля (14 мая, 2014г. 15:57:05)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2