Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2


Истории с "Задолбали" - 2

Сообщений 911 страница 920 из 924

911

Яка написал(а):

через замочную скажину????

один предлагал камеру поставить, один, кажется, собирался торчать на лоджии.....

0

912

Hymera написал(а):

один предлагал камеру поставить, один, кажется, собирался торчать на лоджии.....

таки я не можу)))) что только не случалось, но такого идиотизма не предлагали)

0

913

Hymera написал(а):

, собирался торчать на лоджии.....

В какое время года ? Если в холодное , то надо было соглашаться , а камеру на лоджию поставить и за ним еще наблюдать .

0

914

Agusta написал(а):

В какое время года ? Если в холодное , то надо было соглашаться , а камеру на лоджию поставить и за ним еще наблюдать .

это уже элементы БДСМ

0

915

Яка написал(а):

это уже элементы БДСМ

Зато больше бы не просил !

0

916

хи))) один допросился однажды) секс с 2ми деушками, но в обмен - его задница. мужику сильно хотелось, он согласился

0

917

Яка написал(а):

секс с 2ми деушками, но в обмен - его задница. мужику сильно хотелось, он согласился

Главное , что бы все было по согласию и все удовольствие получали .

0

918

Agusta
а как ни странно, понравилось))) теперь правда стонет иногда, что стервы - плохому научили)

0

919

Чужого мужа соблазнять предлагали, отказалась: я что, своему буду изменять?!))) А вот секс с двумя мужчинами был. После чего на следующий же день ушла ко второму...

0

920

Ляляля написал(а):

После чего на следующий же день ушла ко второму

это надо написать на лбу всем мечтающим, чтобы их жен женщина соблазнила)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2