Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2


Истории с "Задолбали" - 2

Сообщений 31 страница 40 из 924

31

Как же задолбали экзальтированные дамочки, что плачутся: мол, и природа наделила красотой, и сиськи во-о-от такого размера, и одеты по моде, и все такие из себя, едят радугу и какают бабочками, а к ним мужики смеют клеиться! Да как же, к такой королеве не подойди, куда там!

Девушки, открою вам тайну: природа наделила вас красотой, самки мои дорогие, чтобы нравиться самцам. Это нормально. Небось, уродины только о том и мечтают, чтоб на них хоть кто-то взглянул. Да, у нас развитое общество. Когда свистят, когда предлагают «прокатиться», когда говорят «дэвушка, пади сюда», можно и нужно игнорировать, но за что обижать хороших мужчин? У тебя на лице написано, что ты уже занята? Пусть в шортах, пусть с пузом — скажи по-доброму:

— Извините, я не могу знакомиться, я замужем (у меня есть парень).

Добавь что-нибудь ласковое:

— Вы ещё обязательно найдёте свою половинку, я желаю вам счастья.

Пожми руку. Вежливо попрощайся. Какая ж ты королева, коли фыркаешь на соискателей, как на неполноценных уродов? Разве королевы так себя ведут? Они воспитаны, вежливы!

Для справки: мне 38, и выгляжу я так, что мне третьего дня пиво в супермаркете около дома не продали, сказали, что мне нет восемнадцати. Демонстративно паспорт принесла. Глаза кассирши я запомню надолго. Я тринадцать лет замужем, и это второй брак. И уж конечно, со мной знакомиться пытаются и на улице, и в консерватории, где я часто бываю на концертах, и на рок-концертах, и в магазинах. И в общественном транспорте. И каждому я отказываю, но вежливо и с уважением, потому что мужчина — личность. Не кошелёк для обслуживания гламурных дев, не жилетка для соплей, не фотомодель для ублажения взглядов, а личность!

Кабы к тебе прохожий обратился с просьбой посоветовать, как добраться до метро, ты б на три буквы не послала его, а мужчину, который отметил твою красоту, значит, можно? На три буквы? За что? Не будь торговкой с рынка, откажи вежливо и с достоинством.

У моего мужа — пивное пузо, и летом он ходит в шортах. И я его безумно, нечеловечески люблю.

Очередные поучения "истинной женской роли"? "Это природой положено - значит ты должна". Ну-ну... Видимо, кое-кому не знакома разница между вежливым флиртом и отвратительными, подчас до тошноты приевшимися приставаниями. А если "соискатели" действительно во всех смыслах не то, что "не фонтан", но даже не питьевой фонтанчик? Теперь женщинам дОлжно якшаться с каждым встречным-поперечным? И вежливо улыбаться, вежливо же и культурно "общаться" с обнаглевшими приставалами-"кавалерами"?
Когда пара знакомых девушек осталась ждать на улице, местной вариации на тему "улицы разбитых красных фонарей", пока мы с приятелем зашли в магазин, и к ним подкатили с вопросом - "Вы работаете?", нужно было вежливо светски побеседовать с около 50-летними пузатыми джентльменами, а не невежливо "объяснить" им, что девушки работают конечно, но не в той "профессии"?

Отредактировано Злобный Фей (2 января, 2014г. 12:43:49)

0

32

Злобный Фей написал(а):

Теперь женщинам дОлжно якшаться с каждым встречным-поперечным? И вежливо улыбаться, вежливо же и культурно "общаться" с обнаглевшими приставалами-"кавалерами"?Когда пара знакомых девушек осталась ждать на улице, местной вариации на тему "улицы разбитых красных фонарей", пока мы с приятелем зашли в магазин, и к ним подкатили с вопросом - "Вы работаете?", нужно было вежливо светски побеседовать с около 50-летними пузатыми джентльменами, а не невежливо "объяснить" им, что девушки работают конечно, но не в той "профессии"?

Если пытаются "склеить" культурно, отвечаю соответственно, культурно, что занята. А если "дэвушка, пади сюда" - ясен перец, отшиваю. Как и пузанов, кстати.

+1

33

Ах, как интересно. Значит нужно первым встречным биографию свою рассказывать и руки им жать... ну да. Я стараюсь подальше держаться от всех таких соискателей, мало ли что в голову им взбредет. Хамить, конечно, не хамлю, но близко подходить бы не стала. Было пару неприятных случаев на стоянках, пытались познакомиться или не знаю что они хотели. Говорил и шел на меня. Я отходила, чтобы держать дистанцию. Он продолжал идти. Убежала без оглядки обратно в магазин. Но я такой человек, что, если мне что-то кажется подозрительным на парковке, я никогда не буду прорываться к машине, всегда убегаю обратно в магазин или кафе, где была. Есть очень приставучие мужчины. Культурно им улыбаться и беседовать здоровья не хватит. Часто они на хамство переходят даже в случае культурного отказа.
Поддерживать беседы со всеми подряд - это глупо (как на мой взгляд). На некоторых правда лучше просто гавкнуть и убегать.

0

34

NoName написал(а):

Часто они на хамство переходят даже в случае культурного отказа.

Просто изначально подсознательно отказа боятся, вот и злятся. Вот только зачем в таком случае вообще знакомиться подходить?..

0

35

Злобный Фей
Хех, меня как раз не раздражает " вы работаете",  ибо вопрос по существу,  могу и улицу (км МКАД) показать, куды шлепать за товаром), ежели таксер тупит).
А вот за странный ответ "Вы ещё обязательно найдёте свою половинку, я желаю вам счастья." из раздела "Как пройти в библиотеку?" боюсь, можно и нарваться :D А уж отбрехиваться мужем-парнем, чтобы получить в ответ хрестоматийное: "Не стена, подвинем"  :D вообще детский сад какой-то жалостный :D

0

36

Тут про "работаешь" обычно не спрашивают на улице, а в баре вполне могут. Если послать, легко отстают с извинениями (если не совсем пьяные, хорошо пьяным пофиг все посылания). Все ездят, так что все происходит обычно на парковках. Вести милые беседы между машинами меня как-то не привлекает вообще (много случаев было. что кому-то по башке давали и в машину затаскивали или просто грабили). Ну их всех нафиг, короче. Просто игнорирую или сбегаю.

0

37

NoName написал(а):

просто грабили).

Ну - это святое :D  :D

0

38

NoName, хорошо пьяным обычно всё "совсем" пофиг. :rofl: У них своё, уникальное восприятие действительности.

0

39

Задолбала какая-то повёрнутость на сексе. Секс — это просто одна сторона жизни, не больше и не меньше. Да, она важна. Как и любая другая, как все базовые потребности взрослого здорового человека. А давайте так: вопрос пропитания же важен, правда? И представьте себе, что вы начнёте к нему всё-всё привязывать. Почему бы не привязать, например, левую рекламу кредитов? Сделать буквы под цвет борща, украсить логотип банка луком? Ну как же, ассоциация с важной сферой!

Почему отношения надо определять по качественному сексу? В отношениях, как и в жизни, должно быть место разным вещам, потому что даже самый хороший секс не восполнит недостаток понимания или знания друг друга. Да и получается самый лучший секс как раз у тех, кто друг друга хорошо знают, понимают, изучили.

И ещё — от зацикленности на этой теме создаётся впечатление, что у народонаселения с ней массово что-то не так. Если продолжить кулинарную аллегорию, то если у вас всё в порядке с пищеварением, нет нужды изнурять себя диетами, если у вас дома вкусно готовят самые разные блюда, то вы не будете придавать этому суперзначения. Вы просто будете удовлетворены в этой сфере. Спокойно станете заниматься другими делами, спокойно ждать, когда проголодаетесь, когда настанет время обеда. В сексе, хотя это совсем другая сфера со своими нюансами, точно так же. Человек, у которого нет проблем или острой нехватки, живёт спокойно. Есть проблемы? Он их спокойно решает или переключается на что-то другое.

Так зачем же все не решают по-нормальному, а говорят, говорят, говорят? Реклама — об этом. Женщины лелеют в себе не красоту, а сексуальность. Фильмы, книги… Любовный роман — это произведение, в котором огромное место будет отводиться мыслям о теле, глазах, губах, а не о личности, поступках, выборах, решениях. А мне хотелось бы прочитать именно об этом. Как герои находят друг к другу подход? Как они справляются с обоюдными тараканами, раз уж их так показали? На чём всё строится? На сексуальном влечении можно построить приятное времяпрепровождение на недельку и мозговые контакты интимного свойства на несколько лет с тщетными попытками вернуть приятность первых недель. А потом — развод, облегчённый посыл друг друга, разбегание по сторонам — и всё снова здорово. Знакомая картина, правда?

Народ, давайте не будем воспринимать сравнение совсем буквально! Нет, не надо говорить о том, что та же еда и секс — это разные вещи. Разумеется, они разные, у каждой сферы есть своя специфика, это было просто развёрнутое сравнение. Кулинарная сфера — публичная, секс — интимная. Со всеми сопутствующими моментами и нюансами. Есть можно и не дома, и никого это не травмирует; в интиме, думаю, понятно. Просто не нужно сводить всё к одному-двум моментам, даже к самым приятным, потому что выглядит это не очень здорово

Попробую удариться в иносказательность. Автор, видимо, и не подозревает, бедолажка, что диета - это не обязательно мучения на хлебе и воде. Просто определённый рацион с полным набором продуктов - это тоже диета. Чёрт возьми, бывает даже шоколадная диета!
Хотя, может быть попросту окружающая действительность ("плохие" реклама, книги и кино опять же) постоянно наступает, нет - топчется на чьей-то больной мозоли?

Отредактировано Злобный Фей (3 января, 2014г. 12:45:59)

0

40

За один случай меня задолбали сразу два типа людей: те, которые считают, что если люди для них что-то делают бесплатно, то на них можно плевать с высокой колокольни, и те, которые не просто зачем-то идут на ненавистную работу, а ещё и выплёскивают при этом свою ненависть на других людей.

Я — художник по песку, и студия, в которой я работаю, помимо организации живых песочных шоу и съёмки рекламных роликов ещё и проводит мастер-классы, в основном детские, благо опыт работы с детьми достаточно приличный. И вот решили мы устроить новогодний праздник в детском доме×. Обзвонили всех партнёров, задействовали аниматора и музыканта, накупили фруктов, подарков по возрастам (сладости, наборы для творчества, расходные материалы: пластилин, краски-карандаши), договорились с руководством детского дома и, находясь в приподнятом настроении, поехали.

Ошарашили нас уже на пороге заявлением, что приехать мы должны были со своими бахилами. Мы по телефону уточняли, брать ли нам сменную обувь, и нас заверили, что нам всё выдадут по приезде, но об этом люди благополучно забыли.

Осмотрев гору пакетов, встретившая нас заведующая уточнила сладеньким голоском:

— 30 деток и 30 подарочков, да?

— Постойте, — офигели мы. — Вчера по телефону вы нам сказали, что детей 28… Подарков тоже 28!

Выражение лица заведующей мгновенно поменялось: как так, к ним вчера поступило ещё двое детей, а мы их оставили без подарков! Вашу ж дивизию, женщина, мы оставили все контакты и просили звонить в случае каких-то изменений. Какая религия вам не позволила уточнить этот нюанс сразу же?

Глядя на два больших, профессиональных песочных стола, которые с трудом вносили наши ребята, заведующая воскликнула:

— И что, это всё?! Два стола на 28 детей?

А вот тут у вас что-то не сходится. Так детей 28 или 30? И не офонарели ли вы делать такие заявления? За каждым столом спокойно помещается четверо, а то и пятеро детей, в три захода порисуют все, а большее количество мы не можем предоставить технически.

Далее — по той же схеме. Бесконечные претензии, откровенное хамство, сетование по поводу нехватки подарков, моего якобы слишком юного возраста, неправильной расстановки всё тех же подарков, «не того» внешнего вида аниматора… Настроение убито в хлам, еле сдерживаемся, чтобы не начать хамить в ответ. Люди, к вам приехали с действительно добрыми намерениями, мы не пытаемся сделать себе рекламу, не привлекаем СМИ, не берём с вас ни копейки денег, так отнеситесь по-человечески!

Воспитатели. Милые женщины, вы чем думали, когда шли работать? Да, работа специфическая, да, дети бывают разные, тем более когда у них такая непростая судьба. Но если вы ненавидите детей в принципе, что вы тут забыли? Зачем, чуть что, орать на малышей, угрожать оставить без подарка, не пустить на праздник? Они и так сидят тише воды, ниже травы, боятся подойти к музыканту, который предлагает им попробовать поиграть на барабане, с опаской откликаются на попытки аниматора расшевелить их… Вы переходите на визг, стоит только «слишком большому», по вашему мнению, количеству детей подойти к столам с песком. Дайте ребятам расслабиться, им же интересно!

Уезжали в крайне расстроенном состоянии. Дети шёпотом спрашивали, приедем ли мы ещё, воспитатели же хлопнули дверью перед носом. Люди, почему родители, которые заказывают песочные мастер-классы за нехилые деньги, после всего горячо благодарят, а вы, получившие полноценный праздник, не можете не то что спасибо сказать, а просто улыбнуться?

Кстати, детей оказалось ровно 28. Двое были якобы в школе. Уж не своих ли внуков имела в виду заведующая?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 2