Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 411 страница 415 из 415

411

Evangelista написал(а):

Уй, как меня бесит вся эта "естественность", долбанутые доулы и прочая поебень. Что-то зубы мало кто готов без анестезии удалять, чтоб естественно было, почему ж вокруг родов такие танцы с бубнами.

И еще. Есть же целые теории, что ребенок должен пройти путть ЕР,  всю боль и сложности, чтобы потом развиться в сильную личнось, умеющую бороться с трудностями.

0

412

Julia Shestakova написал(а):

И еще. Есть же целые теории, что ребенок должен пройти путть ЕР,  всю боль и сложности, чтобы потом развиться в сильную личнось, умеющую бороться с трудностями.

Это вообще треш, тут даже сказать нечего, только пальцем у виска покрутить.

А природой вообще много чего заложено, например, что из 10 рожденных детей выживет дай бог 3, что человек состарится с Таней немощным к 40, если ему повезет пережить краснуху, корь, ветрянку, желтуху, полиомиелит, миненгит, энцефалит и прочее, и прочее. Вообще нет ничего естественнее смерти, но почему-то ее все эти клуши хотят избежать для себя и своего потомства, чудеса в решете прям.

+3

413

Сегодня у меня День Рождения. В связи с этим мои родные вспоминали о своих беременностях и родах. Моя бабушка всю беременность испытывала токсикоз и рожала мою маму в дольше двадцати часов. Ей даже хотели делать кесарево, как вовремя появилась моя мама. Моя мама всю беременность переносила легко, но рожала меня, тяжко мучаясь, около 16 часов. Но и мама, и я родились без отклонений. Мама родилась ростом 50 см весом 3 кг 500 г. Я была меньше - рост 46 см, вес 3 кг.

0

414

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня у меня День Рождения.

С прошедшим Вас! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

0

415

На днях моя бабушка вспоминала, как её мучалась её мама во время беременности. Когда моя прабабушка была беременна, в нашей стране было голодно. И, чтобы прокормиться, прабабушка сдавала ценные вещи в наш Торгсин. Так в Торгсине оказались фамильные золотые браслеты, в том числе змейка с изумрудным глазком. На вырученные деньги в том же Торгсине покупались сливочное масло, сгущёнка, говядина, апельсины. Апельсины облегчали моей прабабушке беременность.

0