Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 391 страница 400 из 415

391

Bast
Было плохое, терпимо плохое, но кто ж мог предположить, что мой организм возьмёт и сам отторгнет ненужную бяку. Причём это произошло буквально за час, - вот я нормальная и бегом бегающая - а вот я валяюсь и кровища как из ведра))

0

392

А я о своей беременности узнала уже не помню, на какой неделе, но сроки для аборта прошли. У меня тот самый редкий случай, когда месячных не было по полгода, и начались они поздно, и еще в 15 лет моим родителям врач сказал, что внуков от меня они не дождутся, ибо имелся целый букет наследственных и гормональных забрлеваний. Мне говорили, что я в принципе не могу забеременеть. Но тем не менее... А к врачу я пошла проверять желудок, ибо тошнило от всего на свете. Вариантов не было уже, пришлось оставлять... И это время, а так же роды , я вспоминаю, как самый большой кошмар в моей жизни. То тошнит от всего. Спать хочется. Ходить тяжело: болят ноги и поясница. Коровья отекшая морда. И еще на поздних сроках кровотечения и угрозы, шевельнуться лишний раз страшно, ибо я понимала, что ребенок родится живой, его выходят и получу инвалида... Я медик по образованию и знаю, что сейчас выхаживают  от 500 г, только вот что получается из таких детей... В промежутках между больницами-сохранениями сдавала сессии и зачеты, чтоб не терять год. И да, студентам-медикам нет никаких скидок на пузо( и правильно, я считаю!)
Рожала долбаных 12 часов сама без анестезии , ибо выявились противопоказания. Это была такая адовая боль, что я до сих пор удивляюсь, как я вообще выжила...Говорят, что все забывается, но у меня не забылось даже 15 лет спустя...
Больше я не беременела. С тех пор плотно сижу на ок, побочек от них хренова туча, но это для меня меньшее зло, чем залет. Врачи так и продолжают говорить, что я не могу иметь детей, но я им уже не верю.
А в перерывах приема трясусь, как осиновый лист и делаю 100500 тестов и узи , ибо задержки так и остались для меня нормой. Постоянно пить ок не получается, через год приема организм начинает глючить и приходится отдыхать.

0

393

Летящий снег, вариант стерилизации не рассматривали? Меня это заинтересовало как крайняя мера, но одна из самых эффективных, в то же время. Спираль меня дважды подводила. :no:

Летящий снег написал(а):

в перерывах приема трясусь, как осиновый лист и делаю 100500 тестов и узи , ибо задержки так и остались для меня нормой.

Сколько себя помню, все тесты про меня врали, показывали чисто-чисто, разве возможно бегать на УЗИ раз в месяц? Немыслимо. Остается один вариант с высокой степенью надежности - стерилизация, но в РФ куча оговорок, высокий % неудачных операций. Приходится рассматривать варианты за рубежом.

Что вы думаете по этому поводу?

0

394

Летящий снег написал(а):

ибо задержки так и остались для меня нормой. Постоянно пить ок не получается, через год приема организм начинает глючить и приходится отдыхать.

Е-мое, извиняюсь, за дурацкий вопрос, но других вариантов совсем нет?Звучит как-то совсем жутко. У меня раньше месячные тоже черти как шли (но не по полгода все-таки), с ок все как часы,хотя побочка все-таки есть одна.Просто меня все подруга пугает жуткими последствиями ок (она себе организм испортила), но по ощущениям личным все в порядке.

0

395

Читаю сейчас книгу "Вызовите акушерку", интересно пишет и очень живые образы послевоенного Лондона. Но вот описывает она там роды и я в очередной раз убеждаюсь, что это абсолютно животный процесс. Нет там никакого чуда и никакого волшебства, кровь, грязь, говно и боль. Блин, как представлю, как же унизительно было бы через все это пройти, бррр, не зря гормонами все эти воспоминания практически мгновенно вышибает, иначе каждая первая мать бросала бы на фиг свое потомство после пережитого.

+2

396

Когда мне было 12 лет, я и моя подружка расспрашивали нашу соседку Любу (молодую мать - ребёнку 3 года, ей - максимум 23) о родах. Она и рассказала - ничего не приукрашивая. Был поздний вечер, темнело, мы, отгоняя комаров, сидели на покрышках во дворе дома. Тишина, ни души вокруг. По ощущениям - как будто ночью у костра слушаешь страшные, очень страшные истории.
Любин муж, слышавший нас с балкона, потом пытался ей внушение сделать: типа, нечего детей на ночь запугивать.

0

397

"Беременный" бзик (неожиданно не раздражающий, даже забавный):

Подслушано в Омске
сегодня в 8:56
Моя беременная жeна попросила купить и принести ей батончик. Ну я и купил сникерс, принёс. Оказалось, что она имела в виду батон хлеба нарезного, просто ей захотелось назвать его ласково, а то с ним все так грубы, называют просто батон. Сначала режут его, потом жадно съедают, некоторые еще и шарики из него скатывают... После этих слов она заплакала. Я иду за батоном, господа. Терпения мне!

+2

398

Катерина А. написал(а):

"Беременный" бзик (неожиданно не раздражающий, даже забавный):

Все его "режут и едят" а она наверное просила чтобы его укутать в одеялКО, положить в кроватКУ и нежным голосом петь батонЧИКУ песенКУ :crazyfun:

+1

399

Катерина А. написал(а):

"Беременный" бзик

По-моему, психиатра срочно в студию.

+4

400

miss clawdy написал(а):

По-моему, психиатра срочно в студию.

По-моему, дуре нужно открыто сказать, что она дура. А не терпеть. Иначе вскоре его ждет "Ты дышишь слишком громко".

+4