Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 31 страница 40 из 415

31

Мудрый Каа написал(а):

А мне кто-нибудь может толково объяснить, нафига оно надо - раскармливать ребенка еще внутри себя?

Акушеры-гинекологи  идиоты. У дочки моего мужа была похожая ситуация , как то сказали ей после очередного УЗИ , что ребенок меньше чем надо . Но дело было не в России и глупых советов жрать больше ей никто не давал . Она сама по своей инициативе решила деточку "докармливать" и начала жрать пиццы , пироги , тортики в неограниченных количествах . В итоге набрала 20 кг лишних , повысился сахар в крови . Врачи как узнали , посадили ее на строгую диету и инсулин даже ей назначали .

0

32

Перенесено :  Выражения овуляшек - 10

0

33

Amnis написал(а):

Есть определенные нормы, ребенок от 3 кг весом и 50 см ростом считается нормальным. От 4 кг крупный плод, от 5 кг плод гигант.

Amnis, может, нормы разные? Ну как бывают разные классификации, то же с нормами.
Нам на медицине и физиологии человека говорили о норме от 2700 до 3200 г при росте от 47 до 52 см.

0

34

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, может, нормы разные? Ну как бывают разные классификации, то же с нормами.
Нам на медицине и физиологии человека говорили о норме от 2700 до 3200 г при росте от 47 до 52 см.

Ну да, вы правы по цифрам. Мне же велели раскармливать пузо, потому что по узи 2300 выходил ребенок. А родился человек в норму вписывающийся. Бредовый, конечно, совет "налегай на углеводы"... Не знаю почему я тогда ему поверила.

0

35

Agusta написал(а):

Акушеры-гинекологи  идиоты. У дочки моего мужа была похожая ситуация , как то сказали ей после очередного УЗИ , что ребенок меньше чем надо . Но дело было не в России и глупых советов жрать больше ей никто не давал . Она сама по своей инициативе решила деточку "докармливать" и начала жрать пиццы , пироги , тортики в неограниченных количествах . В итоге набрала 20 кг лишних , повысился сахар в крови . Врачи как узнали , посадили ее на строгую диету и инсулин даже ей назначали .

пипец...а она сама по своей инициативе не думала о том, как толстый перекормленный ребенок полезет из нее наружу?

0

36

Мудрый Каа написал(а):

пипец...а она сама по своей инициативе не думала о том, как толстый перекормленный ребенок полезет из нее наружу?

Она знала , что разрежут и вынут . Все таки человек она разумный и естественным путем это делать не собиралась .

+1

37

Agusta
Пироги и прочие картохи-крахмалы, кстати, да, способствуют  прогестерону. Так же как и жирный сыр, яйца, соевая дрянь всякая.
Только сдается, все эти советы из времен ВОВ, ибо что привозили по лендлизу,  не нашу любимую совдеповскую фишку в виде хлеба, а яичный порошок, сухое молоко, то есть, нормальную еду.

0

38

хенгэёкай написал(а):

Пироги и прочие картохи-крахмалы, кстати, да, способствуют  прогестерону. Так же как и жирный сыр, яйца, соевая дрянь всякая.

Значит, это всё в обязательном порядке надо есть беременным?.. Дааа, тут уж не до фигуры.

0

39

Ляляля написал(а):

Значит, это всё в обязательном порядке надо есть беременным?.. Дааа, тут уж не до фигуры.

Да ну, нафиг всякую гадость лопать в наше время))

0

40

хенгэёкай написал(а):

Да ну, нафиг всякую гадость лопать в наше время))

Мне проще слопать ролтон и лишний час поспать, чем готовить...))) Особенно по утрам.))

+1