Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 371 страница 380 из 415

371

То она очень богатый человек.  :D

0

372

:D

Богатым всё, что угодно, простить можно))

А может у меня коты суперпородистые и у каждого - своя комната))

0

373

sslayer
Поздравляем, ее жизнь больше ей не принадлежит.

+2

374

sslayer
Я тоже киндер хочу. Пойду и куплю после работы пару киндер-сюрпризов, авось, что интересное попадется  :D

+5

375

Случайно попалась серия "Южного парка". Ассоциации - исключительно с овулячьими беременностью и родами.
Я подозреваю, что так и было задумано.  :D

Внимание!
Не хочу обидеть ни наших детных участников, ни беременных, ни матерей. Это высмеивание именно овуляшек.
А также ни в коем случае не хочу оскорбить поклонников группы U2 и Боно в частности! Это личное мнение создателей мультфильма.

Чего стоит один этот кусок на 9:50:
"Рэнди плачет: Мне почти удалось! Я почти добился чего-то! Начинаешь думать: может быть, твоя жизнь чего-то стоит! Я как бы родил это, это было частью меня."

Конец тоже овуляшечий, про сисю.  :D

0

376

Только что подруга пишет, что у них коллега умерла при родах, и ребенок умер. 7ой должен был быть, до этого рожала за час...

Отредактировано Bast (23 июня, 2016г. 14:11:32)

0

377

Bast написал(а):

Только что подруга пишет, что у них коллега умерла при родах, и ребенок умер. 7ой должен был быть, до этого рожала за час...

Дорожалась, угу. Простите старую цинюгу, но сочувствовать и сокрушаться не стану. Не думаю, что врачи не предупреждали ее о возможных последствиях.

0

378

Bast написал(а):

Только что подруга пишет, что у них коллега умерла при родах, и ребенок умер. 7ой должен был быть, до этого рожала за час.

Мамочке так хотелось новую лялечку, что даже не подумала про остальных заек.
Может быть так г-дь намекнул, что хватит уже?

+1

379

Крокозябра написал(а):

Сперва в 40, потом в 50, потом в 60... во сколько там Авраам родил?
Когда Агарь родила Измаила, Авраму было 86 лет (Быт. 16).

Чего там Авраам, современный рекорд -  индийский крестьянин Рамаджит Рагхав во второй раз признан самым старым отцом в мире в 96 лет после того, как его супруга родила ему второго сына. Счастливый и гордый папочка доволен, но больше не планирует заводить детей, так как ему не хватит его скудных доходов для того, чтобы прокормить еще одного ребенка. http://skuky.net/66752

0

380

miss clawdy написал(а):

Дорожалась, угу. Простите старую цинюгу, но сочувствовать и сокрушаться не стану. Не думаю, что врачи не предупреждали ее о возможных последствиях.

Ес. Особенно опасны, по словам врачей, пятые роды. Мудрая природа встраивает хоть какой-то ограничительный механизм, а то удержу на них нет ну просто никакого. Не останавливает даже рожденный дебил, даун (это солнечный ребенок! Он лучше и нормальнее вас! И вообще, заполним мир даунами!) или еще какой урод, которые в многодетных семьях, увы, встречаются слишком часто.
Циником себя не считаю. Не грех называть вещи своими именами.

+1