Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 361 страница 370 из 415

361

Bast
смеюсь сквозь слезы  :D

0

362

В западных странах примерно каждые 10 лет в здравоохранении наблюдается скачок, который приводит к улучшению уровня жизни. Поэтому для жителей таких стран выгодно рожать в позднем возрасте.

Сперва в 40, потом в 50, потом в 60... во сколько там Авраам родил?
Когда Агарь родила Измаила, Авраму было 86 лет (Быт. 16).

0

363

Крокозябра написал(а):

там Авраам родил

Прям сам? Ему за это Нобелевку дали?

0

364

https://otvet.mail.ru/answer/1775314568/cid-205145667/
Какой неприятный ребёнок!

Отредактировано Ptichka Tary (15 мая, 2016г. 10:14:21)

0

365

altayka написал(а):

Девчонку жалко знакомую. Так сильно хочет забеременеть, что себя начала "поедать": заявила мужу, чтобы он ее бросал, так как она не может ему родить. Ревет и накручивает. У врачей живет практически, обследование за обследованием. Плачет каждый день, от меня поддержки просит. А я что? Я могу только сказать: живи и наслаждайся сегодняшним днем. Насколько всё-таки разный подход к жизни.

Подруга по конно-спортивному клубу привела свою сестру с тем же плачем Ярославны. Несколько месяцев мадам ещё пострадала, а потом так втянулась, лошадей полюбила, что решила вообще не рожать, потому что беременным нельзя верхом ездить, да и после родов хз сколько ещё нельзя))
Лет 6 назад дело было, до сих пор без детей, до сих пор у нас в клубе))

+1

366

Злобный Фей написал(а):

Это же не запись ваших любовных утех, а просто роды.

Хех, я б лучше выложила видео любовных утех  :crazy:
Те же органы, но всё эстетично, эротично и главное - счастье всё время, а не только в конце, после ада)))

0

367

Celestina написал(а):

Так сильно хочет забеременеть, что себя начала "поедать": заявила мужу, чтобы он ее бросал, так как она не может ему родить. Ревет и накручивает. У врачей живет практически, обследование за обследованием. Плачет каждый день, от меня поддержки просит

Полно таких идиоток. И себе житья не дают и близких терзают.

0

368

Celestina написал(а):

лошадей полюбила, что решила вообще не рожать,

Лошадки классные, их невозможно не полюбить!)

0

369

Лошадки - они как котики, только лошадки!  ^^

+1

370

Мудрый Каа написал(а):

Лошадки - они как котики, только лошадки!

Интересно, вот есть стереотип про старую деву  - бездетная дама с кучей кошек, а если у дамы куча лошадей?  :crazy:

0