Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 341 страница 350 из 415

341

sslayer написал(а):

меня терзают смутные сомнения, что весь этот гребаный ужос можно будет невозбранно пронаблюдать на Ютюбе.

И тут ведь хрен дознаешься, от кого пошла "утечка информации" из клиники, кто совершил должностное нарушение...

0

342

sslayer написал(а):

девочка до беременности была ооочень не дура выпить и покурить. Обзаведясь личинкой, она с этими делами подвязала, но организм же не может так быстро очиститься! Особенно если несколько лет перед этим ежедневно уничтожать по пачке Кента.
Так вот, я ужасно хочу ошибиться, но почему-то мне думается, что ребенок будет не шибко здоровым.

Как знать, возможно и рождение здорового ребенка. Все зависит от запаса прочности у той дамы. Кто-то десятилетиями пьет как полковая лошадь, их организм работает на износ, а точка невозврата все не пройдена, а другие за пару лет получают все возможные болячки вплоть до цирроза печени.
Но беременность и роды несомненно выявят и подстегнут развитие имеющихся у нее неполадок, с которыми организм до беременности худо-бедно справлялся и сам себя поддерживал.

+2

343

sslayer написал(а):

Так вот, я ужасно хочу ошибиться, но почему-то мне думается, что ребенок будет не шибко здоровым.

Не обязательно . Знаю девушек , которые курили и до, и во время беременности и могли себе позволить пару бокальчиков Шампанского или вина во время беременности и рожали здоровых детей . А есть и такие , которые во время беременности "чихнуть боялись" , а у детей хронические заболевания .

+1

344

sslayer
на самом деле тут не угадаешь. Курение и алкоголь само собой вредный фактор, только не всегда главный. Так что фифти-фифти.

0

345

sslayer написал(а):

соавтор еще нерожденного шедевра уже куда-то исчез

почему я не удивляюсь? :)

0

346

Ггг, у коллеги (парень) недавно сын родился. Сегодня рассказывал, как зашел в магазин за памперсами и прочей хней и (цитирую) "Офигел от цен".

Я, как обычно, офигела от того, как можно было не посмотреть на цены заранее. До того КАК.

+1

347

Горгона
боженька лужайку не дал?

+1

348

Кошки_носят_брошки написал(а):

боженька лужайку не дал?

На всех заек не хватает лужаек, увы  :D
Ну, там не все так плохо, конечно, он норм. зарабатывает. Просто это было такое искреннее удивление! Типа, "ну, нифига себе, вот это да!". Мне сделалось очень смешно  :D

0

349

Горгона написал(а):

"ну, нифига себе, вот это да!".

А заранее все это предусмотреть, чтобы впоследствии не офигевать от цен? Невдомек было ему?

0

350

Горгона
sslayer
я недавно заходила в магазин детской одежды (знакомая попросила помочь с выбором одежды на мальчика 3-ех лет, племянника). Видели бы вы мои выпавшие глаза и челюсть, лежащую на полу! Курточка на синтепоне - 4 тыщи, зимние ботиночки  - 4500, комбинезон - почти 3 тыщи...
Чёрт, я на себя одежду на распродажах втрое дешевле покупаю!

0