Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 251 страница 260 из 415

251

каролина ю каролинеоне написал(а):

А Вы ему в следующий раз когда заболеет предложите лекарства не принимать и врача не вызывать, а "натуральненько" так подохнуть, раз не доходит).

Это вообще немного другая тема, не про роды. У нее муж такой интересный. Он вроде как за правильный домострой, традиционный. Муж - глава семьи, жена рожает и готовит. Я бы с таким человеком жить не смогла, но это я. Он за белую расу, за натуральность и все такое. Славяне для славян. Там каша в голове полная. И взрослый же мужик. На работе нормальный совершенно, но в семье... У него какие-то свои понятия о правильной семье. Ко мне все время с какими-то неграми цепляется. Если бы это был не муж моей сестры, я бы его потруллила на тему белой расы. Но сестра обижается. :D

0

252

Злобный Фей написал(а):

Только часто "скорая" всё равно дежурит под окнами. И роженицу всё равно доставляют в лечебное учреждение.

Вот это точно. Зато, если все нормально проходит, видео этих родов выкладывается в интернет и собирает кучу лайков. Другие глупые люди смотрят на это все и тоже решают натуральненько родить дома. Я снимала квартиру, на первом этаже жила семья. Так жена умерла во время таких родов натуральных. Они не вызывали скорую до последней секунды, когда уже и спасать некого было. Зато потом такой вой стоял, как так - не спасли. Я большая противница всех этих натуральных родов и родов дома просто потому, что видела очень плохие примеры. А вот эта вот одна на моих глазах умерла.

+1

253

NoName написал(а):

У нее муж такой интересный. Он вроде как за правильный домострой, традиционный. Муж - глава семьи, жена рожает и готовит. Я бы с таким человеком жить не смогла, но это я. Он за белую расу, за натуральность и все такое. Славяне для славян

Да "там" печально всё, похоже...

0

254

NoName написал(а):

каролина ю каролинеоне написал(а):А Вы ему в следующий раз когда заболеет предложите лекарства не принимать и врача не вызывать, а "натуральненько" так подохнуть, раз не доходит).Это вообще немного другая тема, не про роды. У нее муж такой интересный. Он вроде как за правильный домострой, традиционный. Муж - глава семьи, жена рожает и готовит. Я бы с таким человеком жить не смогла, но это я. Он за белую расу, за натуральность и все такое. Славяне для славян. Там каша в голове полная. И взрослый же мужик. На работе нормальный совершенно, но в семье... У него какие-то свои понятия о правильной семье. Ко мне все время с какими-то неграми цепляется. Если бы это был не муж моей сестры, я бы его потруллила на тему белой расы. Но сестра обижается.
            Подпись автора

Я бы с таким даже изредка общаться не смогла бы - убила бы нафиг). А соберись родная сестра замуж за такого заплатила бы любые деньги бандитам, чтобы они это чудо "пропали без вести" и не нашли вообще. Хорошо, что я - единственный ребенок в семье, а то так и сесть недолго за заказное))).

0

255

каролина ю каролинеоне написал(а):

Вы знаете к какому роддому они территориально приписаны? Попробуйте найти там опытного врача "советского образца", посулите вознаграждение за адекватные роды.

Мы все в разных местах живем. Даже в разных странах. Была бы я там с сестрой, я бы ее просто к подруге своей отвезла. Но та подруга вся такая современная, в других странах работала. Муж моей сестры это все не приемлет - не натуральненько.
Территориальную приписку ведь отменили, можно идти в любую больницу. Вот он ее и отвел в областную возле дома. А она прописана вообще в другом районе города. Ну, и в областной еще и врач этот натуральный работает.
Я с родителями могу только в скайпе переживать.

0

256

NoName написал(а):

Зато потом такой вой стоял, как так - не спасли.

Кретины. Полнейшие. И наглецы безмозглые.
Но врачей то хоть тогда не наказали, надеюсь? Они же не виноваты в том, что Ваши бывшие соседи - болваны, не вызвавшие скорую помощь вовремя (это кроме маразма вообще рожать дома).
И как вообще в такой ситуации можно в адрес врачей претензии какие-то высказывать - мол, "кактакнеспасли?!"? Что они должны были чудо совершить? Воскресить дуру из мёртвых? Она умерла из-за собственной глупости и глупости своих родственничков.
Нет, серьёзно, меня это "зацепило". Ну что врачи должны были сделать на расстоянии - если их никто не удосужился даже вызвать вовремя?! Они должны были взмахнуть волшебной палочкой и спасти таким образом жизнь идиотки (и родственницы идиотов - так и получается, исходя из ситуации), решившей рожать дома, ВДАЛИ ОТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ во время весьма вероятных осложнений?! САМОЛИЧНО РЕШИВШЕЙ.
Такие "умные люди", принимающие решение рожать дома, в то время, как человечество придумало современные медицинские центры, оснащённые всем необходимым оборудованием и медикаментами (и даже в таких больницах нет стопроцентной гарантии  благоприятного исхода дела - что уж говорить про домашние роды), сами решают свою судьбу. А виноваты, видите ли, врачи! :tired:

Отредактировано Злобный Фей (5 января, 2015г. 23:04:20)

0

257

NoName написал(а):

каролина ю каролинеоне написал(а):Вы знаете к какому роддому они территориально приписаны? Попробуйте найти там опытного врача "советского образца", посулите вознаграждение за адекватные роды.Мы все в разных местах живем. Даже в разных странах. Была бы я там с сестрой, я бы ее просто к подруге своей отвезла. Но та подруга вся такая современная, в других странах работала. Муж моей сестры это все не приемлет - не натуральненько.Территориальную приписку ведь отменили, можно идти в любую больницу. Вот он ее и отвел в областную возле дома. А она прописана вообще в другом районе города. Ну, и в областной еще и врач этот натуральный работает. Я с родителями могу только в скайпе переживать.
            Подпись автора

Какой-то человек-проблема ее муж.

0

258

каролина ю каролинеоне написал(а):

А соберись родная сестра замуж за такого заплатила бы любые деньги бандитам, чтобы они это чудо "пропали без вести" и не нашли вообще.

Я не хочу напрямую вмешиваться в чужую жизнь. Это ее выбор, они же уживаются. А кого-то мой муж раздражает, это такое дело. :D

0

259

Злобный Фей написал(а):

NoName написал(а):Зато потом такой вой стоял, как так - не спасли.Кретины. Полнейшие. И наглецы безмозглые.Но врачей то хоть тогда не наказали, надеюсь? Они же не виноваты в том, что Ваши бывшие соседи - болваны, не вызвавшие скорую помощь вовремя (это кроме маразма вообще рожать дома). И как вообще в такой ситуации можно в адрес врачей претензии какие-то высказывать - мол, "кактакнеспасли?!"? Что они должны были чудо совершить? Воскресить дуру из мёртвых? Она умерла из-за собственной глупости и глупости своих родственничков. Нет, серьёзно, меня это "зацепило". Ну что врачи должны были сделать на расстоянии - если их никто не удосужился даже вызвать вовремя?! Они должны были взмахнуть волшебной палочкой и спасти таким образом жизнь идиотки (и родственницы идиотов - так и получается, исходя из ситуации), решившей рожать дома, ВДАЛИ ОТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ во время весьма вероятных осложнений?!
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Насколько я помню, по закону врач не несет ответственности за материнскую и детскую смертность вне стационара, именно поэтому в спорных случаях таких вот дур с приличным кровотечением и "не довозят" до больницы, дабы никто категории не лишился (в стационаре за смертность до сих пор врачей категории могут лишить).

0

260

Злобный Фей, я не думаю, что врачей наказали. Двери в квартире были открыты, так кровь везде была. Т.е. у нее была большая потеря крови, а родня даже не подумала звать врачей. Тут скорее родню эту дебильную судить нужно.

+1