Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 241 страница 250 из 415

241

Ляляля написал(а):

Свёкру под эпидуляркой ногу ампутировали. Говорит, вводить достаточно больно было и долго. Побочных эффектов, вроде, нет.

Ну это смотря на какого врача нарвёшься. В принципе как и в любой области медицины. (из личного опыта)Можно та-а-ак "попасть"...

0

242

Я вообще все это хамство и крики в больницах не понимаю, особенно если деньги платишь за все. Не знаю даже. Моя сестра разовуляшилась сразу. Очень жалуется на плохое отношение.

0

243

NoName написал(а):

Ушла моя сестра сегодня в роддом сдаваться. Все как всегда, на нее там тут же наорали и обвинили во всем на свете, довели до истерики. Она решила без анестезии рожать. Однако.

На мою сестру никто не орал. Всё было вежливо и культурно.

Она решила без анестезии рожать

Часом, не господа ли эскулапы оказали посильное влияние на принятие этого решения? :rolleyes:

Отредактировано Злобный Фей (5 января, 2015г. 21:37:53)

0

244

Злобный Фей написал(а):

Часом, не господа ли эскулапы оказали посильное влияние на принятие этого решения?

Да. Ей посоветовали в консультации какого-то старого врача. Опытный вроде весь такой. Ну, он может и опытный, но все делает по старинке. Кому-то это нравится, кому-то не нравится. Он противник всех этих уколов - все должно быть натурально. Там еще и муж за натуральные роды.

0

245

Я, собственно, чего паникую сильно. У моей сестры проблемы серьезные с сердцем, почками и щитовидкой. Очень большое давление. Отечность большая. Блин, муж ее дебил, он меня убивает просто. Мы с мамой на ушах стоим, чтобы ее к нормальному врачу рожать отвез. А он нет. Короче, получилось как он хотел. Лично мне плевать на того ребенка (вот такая я плохая), но очень переживаю за сестру.

0

246

NoName написал(а):

Там еще и муж за натуральные роды.

Меня решительно умиляют такие вот "поборники натуральности" одного со мной пола. Ему конечно легко поучать и агитировать за неумную "естественность" в 21-ом веке-то с его медицинскими достижениями(!) - не ему же "корячиться"... :mad:
p.s. А "натуральному" врачу можно посоветовать вот что. Раз он такой весь из себя сторонник "натуральности", то пускай откажется от благ современной медицины и в отношении себя любимого. Зуб у него заболит, операцию какую-нибудь понадобится делать, подыхать будет от рака и др. - никакой тебе анестезии! Никаких обезболивающих уколов! (с поддёвкой и презрительной кривой усмешкой)Всё ведь должно быть натурально, без "уколов", не так ли?

Отредактировано Злобный Фей (5 января, 2015г. 22:21:38)

0

247

Злобный Фей, меня тоже не радуют все эти сторонники натуральности. Я думаю, что не муж должен решать как его жена рожать будет. Лично я знаю многих сторонников родов вообще дома. Там своя атмосфера. Спорить с ними бесполезно.

0

248

NoName написал(а):

Я, собственно, чего паникую сильно. У моей сестры проблемы серьезные с сердцем, почками и щитовидкой. Очень большое давление. Отечность большая. Блин, муж ее дебил, он меня убивает просто. Мы с мамой на ушах стоим, чтобы ее к нормальному врачу рожать отвез. А он нет. Короче, получилось как он хотел. Лично мне плевать на того ребенка (вот такая я плохая), но очень переживаю за сестру.
            Подпись автора

Вы знаете к какому роддому они территориально приписаны? Попробуйте найти там опытного врача "советского образца", посулите вознаграждение за адекватные роды. Можно во всех ближайших роддомах и перинатальных центрах, чтобы наверняка (мало ли - местный роддом "на мойку" закроют), ну или по линии городских медицинских властей. Как человек бывалый отмечу, что без разницы где Ваша сестра наблюдается - в роддоме другие врачи и другие порядки, и там все равно все сделают так как посчитают нужным. Я во второй раз (когда младшая родилась) договорилась с заведующей отделением - вообще все как по маслу прошло.

0

249

NoName написал(а):

Злобный Фей, меня тоже не радуют все эти сторонники натуральности. Я думаю, что не муж должен решать как его жена рожать будет. Лично я знаю многих сторонников родов вообще дома. Там своя атмосфера. Спорить с ними бесполезно.
            Подпись автора

А Вы ему в следующий раз когда заболеет предложите лекарства не принимать и врача не вызывать, а "натуральненько" так подохнуть, раз не доходит). Расскажите заодно про естественный отбор и традиции Спарты).

+1

250

NoName написал(а):

Лично я знаю многих сторонников родов вообще дома. Там своя атмосфера. Спорить с ними бесполезно.

Только часто "скорая" всё равно дежурит под окнами. И роженицу всё равно доставляют в лечебное учреждение. Так что вся эта затея с "домашними родами" выглядит нелепым показушным фарсом. С ненужным риском для женщины и лишней нервотрёпкой и ненужной и не заслуженной ответственностью для врачей.(В "случае чего" их ведь будут винить во всех грехах. Хотя медики в такой ситуации не виноваты. А виноваты идиоты, принявшие в 21 веке решени рожать "в пещере", а не в современной больнице.)
"Домашние рожатели", на мой взгляд, только проблемы лишние создают. Для всех. Для себя, для врачей, для патологоанатомов, для своих родственников и др.

Отредактировано Злобный Фей (5 января, 2015г. 22:29:36)

0