Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 201 страница 210 из 415

201

Ladushka написал(а):

И я считаю, нормальной женщине как раз есть тут чем гордиться.

Я , видимо , женщина ненормальная или нормальная не женщина , но поводов для гордости тут не вижу . Это тоже самое , если мазохисты будут гордится и хвастаться , что терпят боль. Никто же не заставляет женщину рожать или терпеть боль при родах , если она уже на это и решилась .

0

202

Мудрый Каа написал(а):

А правда, чем гордиться?

Ну я например готова рискнуть жизнью и здоровьем ребенка и использовать анестезию и кесарево,чтобы не мучиться. А кто-то осознанно терпит боль ради детей. Это для меня типа работы пожарного.
То есть героизм в возможности выбора. Наличие руки ли печени мы не выбираем. Или там, например мужчины гордятся эрекцией - это да,нелогично, это не их достижение. А выбор мучиться -это выбор.

Ну и я продолжаю считать,что женщину заставляют. Например давят психологически - унижают, если она обезболится. Или обманывают что самовнушением или дыханием можно избавиться от боли. И в Челябинске до сих пор кесарево по желанию  -  только за взятку.

Отредактировано Ladushka (19 ноября, 2014г. 19:43:20)

0

203

Ladushka написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

    А правда, чем гордиться?

Ну я например готова рискнуть жизнью и здоровьем ребенка и использовать анестезию и кесарево,чтобы не мучиться. А кто-то осознанно терпит боль ради детей. Это для меня типа работы пожарного.
То есть героизм в возможности выбора. Наличие руки ли печени мы не выбираем. Или там, например мужчины гордятся эрекцией - это да,нелогично, это не их достижение. А выбор мучиться -это выбор.

Ну и я продолжаю считать,что женщину заставляют. Например давят психологически - унижают, если она обезболится. Или обманывают что самовнушением или дыханием можно избавиться от боли. И в Челябинске до сих пор кесарево по желанию  -  только за взятку.

Отредактировано Ladushka (Сегодня 20:43:20)

Подпись автора

    Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.

Чем рисковать, простите, во время кесарева? Да оно в 100 раз более предсказуемо, чем естественные роды. И практически исключает родовые травмы. В том числе и ДЦП

0

204

Amnis
я тоже так думаю 8-)  но когда мне говорят "да ты фто, это дико опасно, перепад давления тра ла ла"  я не спорю, может и так, но мучиться все равно не хочу.

0

205

Ladushka написал(а):

Amnis
я тоже так думаю 8-)  но когда мне говорят "да ты фто, это дико опасно, перепад давления тра ла ла"  я не спорю, может и так, но мучиться все равно не хочу.

Подпись автора

    Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.

ну про мучиться оно и не всегда так) не будем забывать про стремительные роды.

0

206

Ladushka написал(а):

Ну я например готова рискнуть жизнью и здоровьем ребенка и использовать анестезию и кесарево,чтобы не мучиться. А кто-то осознанно терпит боль ради детей. Это для меня типа работы пожарного.
То есть героизм в возможности выбора. Наличие руки ли печени мы не выбираем. Или там, например мужчины гордятся эрекцией - это да,нелогично, это не их достижение. А выбор мучиться -это выбор.

Ну и я продолжаю считать,что женщину заставляют. Например давят психологически - унижают, если она обезболится. Или обманывают что самовнушением или дыханием можно избавиться от боли. И в Челябинске до сих пор кесарево по желанию  -  только за взятку.

Отредактировано Ladushka (Сегодня 20:43:20)

Я что-то упустила, но давно ли кесарево делают по желанию? И даже если и пожеланию, полостная операция вещь ой какая неоднозначная.

0

207

blackfox написал(а):

Ladushka написал(а):

    Ну я например готова рискнуть жизнью и здоровьем ребенка и использовать анестезию и кесарево,чтобы не мучиться. А кто-то осознанно терпит боль ради детей. Это для меня типа работы пожарного.
    То есть героизм в возможности выбора. Наличие руки ли печени мы не выбираем. Или там, например мужчины гордятся эрекцией - это да,нелогично, это не их достижение. А выбор мучиться -это выбор.

    Ну и я продолжаю считать,что женщину заставляют. Например давят психологически - унижают, если она обезболится. Или обманывают что самовнушением или дыханием можно избавиться от боли. И в Челябинске до сих пор кесарево по желанию  -  только за взятку.

    Отредактировано Ladushka (Сегодня 20:43:20)

Я что-то упустила, но давно ли кесарево делают по желанию? И даже если и пожеланию, полостная операция вещь ой какая неоднозначная.

давно. Больше 2.5 лет. Точно говорю, потому что 2.5 года назад сама сделала.

0

208

Agusta написал(а):

Ladushka написал(а):

    И я считаю, нормальной женщине как раз есть тут чем гордиться.

Я , видимо , женщина ненормальная или нормальная не женщина , но поводов для гордости тут не вижу . Это тоже самое , если мазохисты будут гордится и хвастаться , что терпят боль. Никто же не заставляет женщину рожать или терпеть боль при родах , если она уже на это и решилась .

Вот именно. Поэтому я пишу только о тех женщинах, которые сознательно идут на беременность, рождение ребёнка и нормальное его воспитание - короче, на адекватное материнство.

0

209

blackfox написал(а):

Я что-то упустила, но давно ли кесарево делают по желанию? И даже если и пожеланию, полостная операция вещь ой какая неоднозначная.

Давно . Лет 10 уже . Знаю точно , конечно не только по желанию еще и за деньги .

0

210

pchelka19820909 написал(а):

Поэтому я пишу только о тех женщинах, которые сознательно идут на беременность, рождение ребёнка и нормальное его воспитание - короче, на адекватное материнство.

Значит те , кто идет на кесарево без показаний и обезболивание родов , матери не адекватные ?

0