Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды и беременность - 2

Сообщений 11 страница 20 из 415

11

просто есть у меня такая знакомая. родила в 17. мать ее послала лесом. живет с мужем у свекрови. та ей насчет "помогать с ребенком" - полный отказ. муж попивает, изменяет, зарабатывает гроши. сыном не интересуется, ей, как женщиной тоже.
но что интересно, мать из нее более-менее неплохая. правда ей теперь - ни учебы, ни развлечений. она честно признается - достало ее уже все. ребенка любит, но не таким уж это и счастьем оказалось.

0

12

Ляляля написал(а):

Дак ведь и рожалка-то ещё толком не выросла: организм не сформировался. А сделаешь аборт - можешь больше не родить. Для них это пипец. Смысл жизни.

да это такой унылый миф про "не родить" я не могу прям. У меня знакомая девочка 3 раза аборт уже делала. Все еще "первый" ребенок должен был быть. Фертильность такая - залетать от взмаха мужских трусов в соседней комнате.

0

13

Lazy написал(а):

просто есть у меня такая знакомая. родила в 17. мать ее послала лесом. живет с мужем у свекрови. та ей насчет "помогать с ребенком" - полный отказ. муж попивает, изменяет, зарабатывает гроши. сыном не интересуется, ей, как женщиной тоже.
но что интересно, мать из нее более-менее неплохая. правда ей теперь - ни учебы, ни развлечений. она честно признается - достало ее уже все. ребенка любит, но не таким уж это и счастьем оказалось.

Вот хочется еще заметить. Часто вижу на форумах мамуль - живу у свекрови, а она, с*ка такая, с ребенком не помогает!
Чисто мое мнение - ребенка ты рожала САМА. Даже если представить, что тебя изнасиловали или напоили, а потом изнасиловали или ты живешь в глубокой деревне, а до ближайшего ларька с контрацепцией - 15 км, а тебе НАДО, - решение РОЖАТЬ девушка принимает сама. Знаешь ты, что сможешь его обеспечить, готова с ним сидеть днями и ночами, подтирать его г-о и слушать его ор - вперед. Не готова? Делай аборт, за три месяца (или сколько там) вполне можно и пешком до больницы дойти, где бы ты ни жила. А перекладывать свои обязанности на чужих людей, будь это даже мама твоего мужа, а потом еще и жаловаться на нее - это несправедливо. Она решение рожать не принимала, ей его воспитывать и незачем.
Слишком легко многие относятся к детям - "я рожу, а потом как-нибудь все образумится". Отсюда и все проблемы - муж не тот, денег нет, зависть, жирное тело, никто не помогает, 4 года сижу дома и так далее. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - написать бы это на входе в роддом, может, кому бы мозги и вправило.

+1

14

Фани написал(а):

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - написать бы это на входе в роддом, может, кому бы мозги и вправило.

На входе в роддом уже поздно писать...

+1

15

Ляляля написал(а):

На входе в роддом уже поздно писать...

Хорошо, на входе к гинекологу) или на каждой поликлинике.

0

16

Фани написал(а):

Хорошо, на входе к гинекологу) или на каждой поликлинике.

На каждом члене. И на аптеках, где контраепия продаётся.

+1

17

Фани написал(а):

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

по-моему это вообще девиз для всей жизни! глупо на что-то или кого-то надеяться, кроме себя самого)

0

18

Фани написал(а):
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - написать бы это на входе в роддом, может, кому бы мозги и вправило.

Ляляля написал(а):

На входе в роддом уже поздно писать...

Фани написал(а):

Хорошо, на входе к гинекологу) или на каждой поликлинике.

Ляляля написал(а):

На каждом члене.

вспомнился мне анекдот про привет из Севастополя   :D

Отредактировано Мудрый Каа (29 декабря, 2013г. 21:24:45)

0

19

Мудрый Каа написал(а):

вспомнился мне анекдот про привет из Севастополя

Именно!  :D Только информативнее.))

0

20

недавний случай с малолетней мамашей.
у меня на работе коллега А. -  мать-одиночка. дочери К. восемнадцать лет, мать ей все названивает в обеденный перерыв: доченька, ты покушала?
поступила доча в универ, кстати, где я училась в свое время и на мой факультет. но училась как-то ваще без огонька.
и вот у этой дочери сента-барбара в миниатюре. с пятнадцати или с четырнадцати она гуляла с одним и тем же самым цыганенком, против которого была и мать и отчим и бабушка, короче, вся семья с ее стороны. до восемнадцати лет эта девочка была своей матерью (моей коллегой) самолично отведена на три аборта, хотя малолетка была готова рожать, только бы ей разрешили идти за этого цыганского барона без кола и двора.
теперь самое интересное: девчонка недавно оказалась ВНЕЗАПНО!! глубоко беременной на шестом месяце, когда уже живот начал вылезать неслабо. все это время она искусно притворялась и даже напоказ выбрасывала в мусор якобы использованные прокладки. в панике от случившегося, А. предприняла попытку спросить у меня, не знаю ли я таблеток, которыми можно "сорвать беременность у подружки К.". я подумала про Постинор, чота ей там рассказывала, а потом узнала правду. дошло до того, что мать хотела организовать искусственные роды, но дочка уперлась рогом, ушла жить к своему цыгану. материнское сердце А. не выдержало, поднатужились, купили квартиру, съехали с отчимом, сделали ремонт, заселили молодых.
молодой сразу же оказался нищебродом, который не хочет работать, молодая сразу же оказалась охрененно неприспособленной к самостоятельной жизни. А. ездила ей борщи варила, убиралась и стирала, при том, что зарабатывала деньги, чтобы этих нахлебников прокормить. потом из роддома забирала, сидела с ребенком, а ребенок родился болезненный, из проблем не вылезали.
и тут - апофеоз. цыган начал поднимать на К. руку, она его благополучно выставила, и вуаля - ребеночек на шее любящей А. и ее мужа, а К. с неоконченной вышкой снова свободна в поисках новых приключений на свою Ж.
так что аборты никак не влияют на фертильность, но не устаю удивляться, как тупость некоторых особей изрядно влияет на качество жизни других.

Отредактировано Bobby Connaught (29 декабря, 2013г. 22:27:48)

0