Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек


Питание кошек

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

Мудрый Каа написал(а):

Нельзя кастрированным домоседам на постоянной основе, сырую. Вареную - изредка можно. А котофею, который живет в частном доме и свободно ходит на улицу за зеленью и парным мясом в случае удачной охоты, - можно.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 12:51:45)

насколько мне известно, никаким котам нельзя. Ибо у них очень узкий мочеиспускательный канал, рыба вызывает камни в почках, отсюда и МКБ у котов. Кошкам - можно, у них канал оооочень широкий, камни запросто вываливаются. Кастратам нельзя ТЕМ БОЛЕЕ просто) у них этот самый канал еще уже, чем у гуляющих парней)

0

62

Я своих балую мясом - сырой говядиной. Режу на тонкие пластики, и промораживаю в морозилке, не менее трех суток. Ветеринар сказал, что при этом всякие гады в мясе умирают, и можно спокойно давать мясо котам.
    Стишок про Вискас-Фрискас повеселил, спасибо, Arden
Сколько раз уже слышала от разных ветов, что вискас - это смерть котов.

   У меня был кот - обожал жевать мои сигареты. Лез в сумку, доставал пачку, раздербанивал ее, и ел табак из сигарет.
Мог за один присест умясть половину сигаретины)))) Нажуется табаку - и балдеееееееет)))))

0

63

Мой кот ест только кошачий корм. Никакой еды для людей, никакого сырого мяса или рыбы. Исключительно кошачий корм (сухой или мокрый) и разные кошачьи печенья.

0

64

Мой кошак благородных северных дворовых кровей (:D) уважал только мою еду. Как только я начинал точить нож (рыбу там почистить, или тушку разделать) - тут же пулей оказывался рядом и люто требовал своей доли, вымогатель-хитроман. Можно было даже ради интереса поскоблить вилками друг о друга, имитируя звук точимого ножа, - тут как тут.

Отредактировано Злобный Фей (11 февраля, 2014г. 19:10:50)

0

65

Evangelista написал(а):

жареное, со специями

Не надо б этим котов кормить, даже если они с удовольствием едят.

0

66

Да я ж не кормлю, я не совсем идиот) я вообще ничем, кроме корма не кормлю, врачи запретили. Но попервости по рассеянности кошаки могли что-нибудь со стола упереть, им все равно было, какое оно там это мясо, лишь бы мясо. Однажды кошак выволок из отставленной на пол пустой тарелки изпод супа корочку черного хлеба, оттащил ее под стол и там слопал за обе щеки...

0

67

Evangelista написал(а):

Однажды кошак выволок из отставленной на пол пустой тарелки изпод супа корочку черного хлеба, оттащил ее под стол и там слопал за обе щеки...

После того, как мой однажды кусочек огурца слопал - я уже ничему не удивляюсь.

0

68

Злобный Фей написал(а):

После того, как мой однажды кусочек огурца слопал - я уже ничему не удивляюсь.

Пф, кусочек. Один из моих кошаков очень любит огурцы, не просто понадкусит и бросит, а натурально ест :D

0

69

Гэбист за банку хорошего зеленого горошка  и детские котячьи витаминки поступится принципами, а салага обожает сладкий творожок, огурцы. И, вообще, за ней забавно наблюдать -как простецкий котенок открывает для себя новую еду. Примерно так: "О, фруа гра?А что это? Ух ты! Банку пустую не выкидывайте, я ее хлебушком!  Ой, абсент говоришь? А как его пьют? Значит, я люблю французскую кухню? Нет? А что еще есть?"

Отредактировано хенгэёкай (8 августа, 2014г. 21:38:57)

0

70

Ляляля написал(а):

И как на влажных вискасах не разориться - он их любит больше всего. Хотя, сосиски, которые он ест, тоже недешёвые...

Не надо кота этим кормить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек