Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек


Питание кошек

Сообщений 111 страница 120 из 148

111

Amnis написал(а):

Акана с ягненком. У Аканы состав очень мне нравится.

Да-да-да, и из пасти не так благоухает, когда кот устраивает помывку хозяина на вверенной территории. То есть - зубы чистые.

0

112

Amnis написал(а):

Не увлекайтесь субпродуктами, в детском пюре нет ничего, кроме мяса и воды.  Другое дело, что коту надо чистить зубы.  В природе они это делают мышами, домашние коты на "натуралке " раз в неделю съедают кусок говядины размером с мышь, ну а с сухим кормом чистка зубов ежедневная, грызут и чистят.

У моих от сухого корма запоры, а у старичков зубки уже плохие, местами их просто нет, Жорику сухой вообще запретили, т.к. кастрированный, а молодой киске даю куринное мясо на косточке иногда. А что плохого в субпродуктах? В куринных желудках не вижу ничего плохого. Их кстати можно не перекручивать, а просто сварить, вполне можно погрызть и не переживать что кость застрянет.

Отредактировано Мария-Антуанетта (11 марта, 2015г. 08:13:04)

0

113

miss clawdy написал(а):

Котик - сладкоежка?... Вот это да...

Да, мой сладкий котик сладкоежка http://se.uploads.ru/t/1iB0q.jpg

+3

114

Мария-Антуанетта написал(а):

Да, мой сладкий котик сладкоежка

Это Жорка, должно быть, только-только покушал конфет и пирожных))

Мария-Антуанетта написал(а):

Жорику сухой вообще запретили, т.к. кастрированный

Да, вот кстати, моему тоже запретили - врач специально предупредил, строго-настрого.

0

115

miss clawdy написал(а):

Это Жорка, должно быть, только-только покушал конфет и пирожных))

Это он от вспышки прищурился.  :)
У нас тоже была кошка-сладкоежка, от нее прятали сладкое. Найдет пакет с печеньем на столе, - понадкусывает все до единой, с вафлями аналогично.

0

116

Говорят, кошакам сладкое нельзя. С глазами у них, что ли, проблемы возникают.
Мой котэ свежие огурцы хомячил...

0

117

Мария-Антуанетта
По мнению некоторых ветеринаров, в том числе и моего,  субпродукты не показаны кошкам в качестве ежедневного питания.  Преимущественно мяском надо кормить.

0

118

Amnis написал(а):

По мнению некоторых ветеринаров, в том числе и моего,  субпродукты не показаны кошкам в качестве ежедневного питания.  Преимущественно мяском надо кормить.

Капитан Очевидность...)))))

0

119

Moon написал(а):

Глянула на Пронатюр, решила тоже своим попробовать предложить.
Он недавно на рынке? Или в России недавно?
Корма так то все известны, да и ветеринар наш после каждого обследования (УЗИ, биохимия и тд) рекомендации дает, а про этот корм еще и не говорила.
Спасибо Вам!)))

Всегда пожалуйста! Я не знаю, наск.давно он на рынке России, т.к.я из Украины. Наш ветврач одобрил мой выбор.

Отредактировано tatiyanka (11 марта, 2015г. 12:28:08)

0

120

Ляляля написал(а):

Говорят, кошакам сладкое нельзя. С глазами у них, что ли, проблемы возникают.

И поджелудочная вроде тоже страдает (кто-нибудь, может, точно скажет, почему именно нельзя; наверное, Amnis точно знает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек