Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек


Питание кошек

Сообщений 91 страница 100 из 148

91

хенгэёкай, ну хз. Про эруковую к-ту прочитала. А горчичное масло? горчица - родственница рапса, вроде как масло из нее полезно.

0

92

Я своего кормлю и натуралкой, и мокрым кормом, и сухим. Всегда слежу,чтоб воды было достаточно. Сухой корм кот не любит-он,наверное,невкусный-никаких вискасов и китикетов. Любит курицу, сметану, масло очень (даю редко и мало, тонкую пластинку в пару см длиной). Кот потом ноет и просит еще...молоко нравится пить, проблем с желудком потом нет, но я немного наливаю.

0

93

Maria Schneider написал(а):

Я щас скажу фразу из репертуара совчины, но раньше же не было сухих кормов. Кошки если со стола. И жили вполне себе. Я к чему это. Породистые, видимо в силу того, что искусственно выведены некоторые, требуют большего внимания в уходе и, возможно, не стоит ко всем применять "вред" сушки. А вот дворового типа Васьки вполне переживут мясо с рыбой.

Жили. И дохли тоже. Только ветеринария тогда не так была развита, да и больше направлена была на с/х живность. У меня обычный дворовый кот.

0

94

У нас котёнок никакой корм не ест :dontknow: Весь ассортимент перебрали... Котёнок уличный, жил с мамой  в подъезде. Поговорили с ветеринаром, вроде составили сбалансированное питание. Надеюсь, что сбалансированное...
Вот и получается, что вся моя домашняя готовка это почти 70% для коти))

0

95

Vero_nika написал(а):

Котёнок уличный, жил с мамой  в подъезде

Может быть, его тогда подкармливали "не специализированной" едой, а чем-то вроде "кашек и молока"?

0

96

miss clawdy написал(а):

Может быть, его тогда подкармливали "не специализированной" едой, а чем-то вроде "кашек и молока"?

Может, подъезд не наш был)) Знакомые рассказали про котят. Взяли 1,5 месяца было. Малыш здоров, ветеринар проблем не видит. Но мне как-то не по себе. Я же мнительная. Боюсь что-нибудь не так сделать.

0

97

Vero_nika написал(а):

ветеринар проблем не видит

А ветеринар как - можно на него положиться? Если уверены в нем априори, тогда опасаться нечего. А котенок 1.5 месяцев - он же совсем крохотуля, только молоком и питается (я своему покупала спец. детское молоко - порошкоообразное, разводящееся).

Vero_nika написал(а):

Боюсь что-нибудь не так сделать.

Вероника, ну вы же все помните и знаете, что врач вам советовал - всё вы сделаете так, как надо. А то, что вы тревожитесь - это нормально, когда котенок такой маленький. Я тоже вся изводилась, когда мой кот в таком возрасте был - и вставала к нему по ночам, следила.

0

98

Vero_nika написал(а):

Вот и получается, что вся моя домашняя готовка это почти 70% для коти))

И у меня так было. А теперь накупила им корма супер-премиум класса. Лопают с удовольствием)))

0

99

miss clawdy написал(а):

А ветеринар как - можно на него положиться?

Думаю можно. Моя предыдущая коша 18 лет прожила.
А коте уже 3 месяца)) Такая колбаса вытянулась на сбалансированном питании))

0

100

tatiyanka написал(а):

А теперь накупила им корма супер-премиум класса

А это какой? Может мой тоже будет лопать)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Питание кошек