Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?


Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Сообщений 41 страница 50 из 333

41

Татьяна1977 написал(а):

Если в паре ЧФ - женщина, то муж может, например, потом кинуть её с дитём, которое ей нафиг не нужно, погнавшись за какой-нить овуляхой, т. к. она так трогательно пускает слюни, увидев детей...

интересная мысль

0

42

тварь написал(а):

Естественно, я общалась с другими детьми, и что они, мягко говоря, твари, я поняла ещё лет с 6. Потом школа, зависть одноклассников, мелочность, жестокость и подлость.. тьфу.

Да, тоже самое! Я всегда говорю, что детей не люблю с детсва. Я сколько себя помню, всегда стремилась общаться со взрослыми, меня тоже растили бабушка с дедушкой, которые очень со мной занимались. В 1,5 года я писла буквы, в 4 читала Джека Лондона и обыгрывала взрослых в шахматы, дед со мной по учебникам занимался. И ровесники, т.е. дети, казались мне дебилами, которые умеют только бессмысленно бегать и орать!

0

43

тварь написал(а):

наверно так и будут пока не родишь

долбоящер, прости меня за выражение!

тварь написал(а):

" О привет, ты пока не родила???? говорят замуж вышла"

а мои выдавали: "Такой-то (имя называет с фамилией) видел тебя в парке с коляской..."-Отвечаю:"Чур меня!" Т.е. даже не знали, замужем я или нет, а уже я им с ребёнком мерещусь :D

тварь написал(а):

ну какое им дело? ну почему я НИКОГДА НИКОГО не спрашиваю ни про рождение, ни про другие интимные вещи!!! это некультурно, это дико, это грязно в конце концов!

ппкс. Мне вообще до остальных похрену. НУ я могу про здоровье спросить, про дела-ради вежливости и то не всегда подобные вопросы уместны. Хоть хами им в ответ:
"Ты ещё не родила?"-"Нет, а я слышала, что ты 5 лет не могла заберемнеть и залетела не от мужа-это по секрету сказали.....А муж об этом знает. Смотри осторожнее!".

тварь написал(а):

Вот мля нашли самоцель в жизни: РОДИТЬ. Ну что за хрень?

угу, да кому это на самом деле, реально надо?

тварь написал(а):

так оддна утварь, меня раз по животу погладила и сказала, улыбаясь: "РАСТЕМ?"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось ее с ноги уе...

мне бы это тоже не понравилось, т.к. у меня ассоциация с увеличением веса-жир растёт-"Растём?"
У меня по-хлеще было. Я болела тяжело, живот периодически вздувался, одно время был размером как при 4-5 мес. беременности, не буду писать, насколько это тяжело и мучительно, суть не в этом ,а в том, что беспардонные коллеги на работе спрашивали с удивлением :"Вы беремены???"(живот надувался внезапно, вчера они видели меня без живота, а сегодня-беременная). Каково удивление было, когда на след. день мой животик принимал нормальный объём и  я скакала, как конь-вариант о выкидыше отпадал. Просто хамоватые свиньи и жлобы.

тварь написал(а):

Смотря на других девчонок, скропулезно и тошнотворно возящихся с игрушечными колясками, пеленаниями пупсиков, я их не поминала. Это же такая тоска.

вот коляски и пупсы мне не нравились, я в это не играла, но кукол любила, наверное, потому что они красивые.

тварь написал(а):

Естественно, я общалась с другими детьми, и что они, мягко говоря, твари, я поняла ещё лет с 6. Потом школа, зависть одноклассников, мелочность, жестокость и подлость.. тьфу.

вот у меня то же самое!

-1

44

тварь написал(а):

у меня ужасная неприязнь не только к детям, но теперь и ко всем людям..

я людей не люблю, хоть и жалею, не всех правда.
Злые они все, завистливые, неудовл. и выпендриваться любят по любому поводу.
Представляю, если б все ЧФ такими были: "Я уже пять лет -ЧФ",-"Хух, я уже целых 10, ты-чмо".

+2

45

Кыса написал(а):

вот коляски и пупсы мне не нравились, я в это не играла, но кукол любила, наверное, потому что они красивые

У меня коляски были, но я ими играла как автомобилями для кукол: мечтала, что у куклы это такой автомобиль, в котором можно ехать хоть на край света, т. к. в нём есть всё необходимое (о фургончиках тогда не знала). Пеленать тоже не умела, да и не было у меня кукол с кривыми ногами (пупсов), а пеленать прямоногую, способную стоять куклу, уже тогда казалось глупым.

+1

46

:rain:

тварь написал(а):

бывшие коллеги, кто ушёл в другие организации, встречая на улице, первый вопрос задают: " О привет, ты пока не родила???? говорят замуж вышла"у меня кипит могз!!!!!!!! ну какое им дело? ну почему я НИКОГДА НИКОГО не спрашиваю ни про рождение, ни про другие интимные вещи!!! это некультурно, это дико, это грязно в конце концов!Вот мля нашли самоцель в жизни: РОДИТЬ. Ну что за хрень? меня трясет просто!

Всем спасибо за поддержку! Если честно думала я одна такая дефективная! У меня с весом тоже не очень, так мои коллеги(ну, те которые претендуют на статус подруг) пишут: сегодня в отделе обсуждали тебя-беременна ты или нет и почему так долго не рожаешь.. Отвечаю: должность у меня такая - будут всегдва обсуждать.. К тому же плюс-минус несколько килограмм, и они уже бедные страдают: может забеременела и скинула... Блин, а действительно- кому какое дело!? Я тоже никогда ну у кого ничего не спрашиваю. Хотя может из-за комплексов.... Все равно, блин, комплекс "безребенковый" есть...Иногда думаю, может я просто очень ленивая.... Мама так и говорит..

0

47

Кыса написал(а):

ппкс. Мне вообще до остальных похрену. НУ я могу про здоровье спросить, про дела-ради вежливости и то не всегда подобные вопросы уместны. Хоть хами им в ответ: "Ты ещё не родила?"-"Нет, а я слышала, что ты 5 лет не могла заберемнеть и залетела не от мужа-это по секрету сказали.....А муж об этом знает. Смотри осторожнее!".

А это мысль!! Я вообще существо наглое,но все-таки так наверное не смогу сказать...Но надо бы поприкалываться! Слушайте, а сколько нам тут всем лет? Может нам по двадцать и мы просто кокетничаем? Мне лично 32. Вполне вроде зрелая позиция по отказу от ребенка, но вот с мужиками не везет. Единственный человек с таким же отношением к детям, на мне не женился....Может это показатель....Хотя он наказан:умудрился "Залететь" и теперь обречен на алименты :D Причем он их отдает неофициально и думаю, что через пару лет выплатит официально за все предыдущие 18 лет :insane: Вот уж ирония судьбы!

Отредактировано Stana (3 августа, 2011г. 20:55:09)

0

48

Кыса написал(а):

я людей не люблю, хоть и жалею, не всех правда.Злые они все, завистливые, неудовл. и выпендриваться любят по любому поводу.

Мизантроп-страшный человек....Только вот...мы все люди, и, следовательно: завидуем и т.п., и т.д... Только, правда, не все при этом жизнь другим портят. Молча завидуют и выпендриваются :nope:

0

49

Stana написал(а):

Я тоже никогда ну у кого ничего не спрашиваю. Хотя может из-за комплексов.... Все равно, блин, комплекс "безребенковый" есть...

Я тоже не спрашиваю, т. к. считаю неприличным интересоваться чужой личной жизнью, если она мне не мешает. Если сами заговорят - поддержу разговор, но давать идиотских советов не стану.

Stana написал(а):

Слушайте, а сколько нам тут всем лет? Может нам по двадцать и мы просто кокетничаем? Мне лично 32. Вполне вроде зрелая позиция по отказу от ребенка, но вот с мужиками не везет.

Мне - 34 в конце июля исполнилось. Детей не люблю, сколько себя помню. Везёт или нет с мужчинами - не знаю.  Лет в 19-20 была влюблена по уши, но он женился на другой, а мне сказал, что я - отличный друг, но на таких не женятся. Была в полной депрессии, много думала, анализировала. Пришла к выводу, что лучше назло им всем ("типичным" мужчинам) такой и оставаться - свободолюбивой, умной, независимой. И наслаждаться контрастом с курами, "на которых женятся". Сейчас живу в гражданском браке, мужа люблю, но с трезвой головой, детей, само собой не хочу. Хочет ли он - хз. Говорит, что детей любит. От первого брака у него есть дочь, но их общение очень редкое, хотя они и очень дружат, дочь его любит. Алименты платит, но иногда задерживает из-за того, что забывает, закрутившись на работе. Делаю вывод, что работа для него всё же важнее. И крупно сомневаюсь, что с ребёнком он стал бы возиться. Именно постоянно возиться, а не на досуге - явно свалил бы всё на меня. На улице слюни на детей не пускает, но когда в гости заходили его друзья, пара с полугодовалым ребёнком, явно с удовольствием повозился с ребёнком (сомневаюсь, однако, что его хватило бы надолго, если бы ребёнок был его), я же держалась в сторонке - ну не знаю я, с какой стороны подходят к младенцам и знать не хочу и всё тут. Хотя свекровка и девка из этой пары как-то непонимающе косились. Вот и пойди пойми моего мужа - кто он.  :rofl:  На овулятора вроде не похож, ребёнка от меня не требует, но и даже под дулом гранатомёта не сознается, что по сути дела он близок к ЧФ.  :rofl:

0

50

Татьяна1977 написал(а):

Везёт или нет с мужчинами - не знаю.  Лет в 19-20 была влюблена по уши, но он женился на другой, а мне сказал, что я - отличный друг, но на таких не женятся. Была в полной депрессии, много думала, анализировала. Пришла к выводу, что лучше назло им всем ("типичным" мужчинам) такой и оставаться - свободолюбивой, умной, независимой.

Я имела ввиду, что не везет с мужиками ЧФ :insane: Первый муж хотел детей, но там мне было 18 лет, и можно было оправдать нежелание возрастом. Кстати, буквально на днях, мой бывший прислал мне СМС ночью - "Если не для кого умирать, то и не для кого жить..." Продолжает убеждать, что дети есть хорошо, хотя сам женившись в третий раз и поимев наконец желанное чудо, развелся и теперь жалуется мне, что дочь его все меньше любит,т.к. жена настраивает против него. Как говорится, за что боролись... Настоящий супруг, как уже говорила, дал три года на разбег (хотя живем уже четыре :rofl: , но срок каждый раз продляют, пока), хотя у него есть ребенок от первого брака, которым он очень гордится, но на расстоянии, путем алиментов. Мне иногда кажется, что детьми он меня периодически травит из-за комплекса неполноценности, чтобы уязвить. Перниодически звучит фраза: "У меня есть сын, а вот ты..." И многозначительное молчание...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?