Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?


Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Сообщений 1 страница 10 из 333

1

Я помню  себя с 5 лет, тогда я очень хотела выйти замуж=)))но очень не хотела детей по разным причинам. Я росла и , естесственно,вбили в голову бред про обязательность детей в семье, но после 20 стала чф. Я понимаю, что чф я была ещё в детстве, просто потом мозги запудрили.

+1

2

я где-то лет с 13-ти детей не люблю. даже не то чтобы не люблю, просто раздражают они, визги-писки ихние.

0

3

Lora Palmer написал(а):

просто раздражают они, визги-писки ихние.

ой, не говори, так бест, когда на улице орёт

0

4

ладно на улице, уйти хоть можно или подальше отойти. а представь в поезде, это ваще кошмар!  :tired:

0

5

Я тоже с детства. Я в куклы не играла, в те, которые пупсы.))))

0

6

Я с детства говорила, что у меня детей не будет. В дочки-матери не играла. В куклы как-то не играла особо или играла ими в войну.
А еще я малая была и говорила, что замуж тоже не выйду, т.к. от этого дети родятся (а дети мне не нужны). :D

0

7

У меня  в детстве была подружка, которая от деточек слюни пускала. Помню, нам было лет по 12, я такие ролевые игры придумывала, про первобытных людей, ведьм и т.д. И когда очередная мамаша выводила жеребеночка, она все бросала и бежала сюсюкаться. Я потом спрашиваю: ну что в них интересного, с ними даже не поговоришь? Та пожимала плечами, в глазах - умиление. Так я до сих пор и не поняла...

0

8

NoName написал(а):

В дочки-матери не играла

я терпеть не могла эту игру

Lokke написал(а):

в те, которые пупсы.)

и я

0

9

Я уже лет  в 5-6 поняла , что детей не люблю и не хочу . А лет в 10-11 думала , что замуж не выйду и с парнями встречаться не буду , потому что взрослые говорили что  мужчина и женщина встречаются и женятся для того , чтобы детей рожать , а потом их вместе воспитывать .

+2

10

я в детстве тоже никогда не играла в куклы, в о всякую там "семью", дети меня никогда не привлекали, не умиляли и не нравились. Наверное, чайлдфри - это состояние души!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?