Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

В детстве не играла в куклы и дочки-матери. Больше любила читать книги и рисовать, и вообще была интровертом. А в 5 лет у меня начался мой личный ад, когда родился брат. На этом месте мое детство кончилось: тыжбольшая, тыж должна: уступит, терпи, отвечай за его пакости, паси его, когда самой хочется гулять. А попробуй дать ему заслуженных люлей, как начиналось: этожеребенок, самавиновата, онжежмаленький...
Поэтому, сколько себя помню, детей не хотела. Они меня никогда не привлекали и не умиляли. К спокойным адекватным детям отношусь нормально, но без восторгов. Орущие монстры бесят неимоверно.

0

332

skorceni написал(а):

А я то думала , что какая то не правильная , люблю животных , детей нет .

Нас, таких неправильных, уже минимум двое :flag:

0

333

sslayer написал(а):

Нас, таких неправильных, уже минимум двое

Трое! :flag:

0

334

Летящий снег написал(а):

В детстве не играла в куклы и дочки-матери.

Присоединяюсь. Я тоже никогда не играла, куклы были только подаренные. Они аккуратно складывались в шкаф навсегда. Любимые игрушки - собаки всех видов и мастей. До сих пор не понимаю утверждения, что маленькие девочки обязательно должны играть в куклы и дочки-матери.

0

335

Шанталь написал(а):

Трое!

Меня не забудьте!)

0

336

Щааас мы весь форум пересчитаем!  :rofl:

0

337

Шанталь написал(а):

Трое!

Да, сейчас большинство будет в этой когорте.

0

338

Шанталь написал(а):

Трое!

Четверо!
Или нет, больше.

0

339

А у меня были куклы. Две, большие, мальчик и девочка. Я им одежду шила, а потом и вязала. Мне были играть в куклы (что одной, что с другими детьми) неинтересно, а вот сляпать какоё-нибудь платье или костюм, это да. И я сама шила мягкие игрушки, мишек, зайчиков, котят, собачек, даже попугая и Чебурашку с Крокодилом Геной. Их я дарила своим знакомым - многие до сих пор живы. А папа с одним зайчиком ходил в рейсы, долго-долго))

0

340

Не знаю, можно ли это назвать детством, но я чф с 12 лет.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?