Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?


Чайлдфри становятся ещё в детстве?

Сообщений 21 страница 30 из 333

21

BlackMagicWoman написал(а):

о. Мне до сих пор до конца не верят.

Мне тоже многие не верят . Думают что у меня с этим проблемы или у мужа . Раньше я еще как то переживала по этому поводу , а теперь мне наплевать .

0

22

Agusta написал(а):

Думают что у меня с этим проблемы или у мужа

иногда я намекаю на своё бесплодие  при тупых расспросах с тупых людей. Как им объяснишь, что не хочешь, что дети-это самое страшное наказание за грехи?

0

23

Многи чайлдфри еще с раннего детства не любят играть с куклами (имею в виду девочек) и не умиляются, когда видят маленьких детей, не бегут к ним сюсюкаться. Сколько себя помню - маленькие дети меня раздражали, а в куклы я не играла никогда, что очень не нравилось моей матери. Еще с детства я поняла, что детей не хочу, а окончательно и осознанно это поняла лет в 12, с тех пор мое мнение не изменилось, мне сейчас 25.

+2

24

Elizza написал(а):

Многи чайлдфри еще с раннего детства не любят играть с куклами (имею в виду девочек) и не умиляются, когда видят маленьких детей, не бегут к ним сюсюкаться.

Согласна. Я куклам только наряды клепала из всего подряд)) а потом и вовсе распотрошить их всячески пыталась, интерес к познанию прорезался)
Детей не любила всегда. И не испытывала никакого восторга видя их, искренне не понимала, что может умилять в этом создании, которое орет и все вокруг разносит только потому, что ему не купили очередную безделушку. Но все же детофилы-фанаты деторождения раздражали и раздражают еще больше. Мне, как видимо и всякому ЧФ, постоянно твердили "вот будет тебе столько-то - поймешь!" Не поняла в 18, не поняла в 20 и 25.. сейчас мне 31, и все равно не понимаю)) Те, чье мнение мне более или менее важно, принимают мой выбор. А те, кто исходил пеной, доказывая, что я должна родить, давно посланы в...сад))
Кстати, еще немного о фашизме детофилов - я всегда говорила, что если вдруг мне взбрендит к 40-а годкам "услышать в пустом доме детский смех" я возьму из приюта ребенка, мальчика лет 6-7 (т.к. абсолютно не переношу младенцев, равно как и детей дошкольного возраста) Так милые, обожающие деток товариСЧи плевались желчью, крутили у виска и начинали вопить про плохую генетику детдомовцев, по причине которой вырасти из такого ребенка должен непременно маньяк)) Вот и вся любовь к деткам..тупое выполнение биологической задачи - воспроизвести и выкормить свое потомство. А чужих детенышей можно и "сожрать" Животный мир в каменных джунглях :smoke:

+5

25

Caroline V. написал(а):

что если вдруг мне взбрендит к 40-а годкам "услышать в пустом доме детский смех" я возьму из приюта ребенка, мальчика лет 6-7 (т.к. абсолютно не переношу младенцев, равно как и детей дошкольного возраста) Так милые, обожающие деток товариСЧи плевались желчью, крутили у виска и начинали вопить про плохую генетику детдомовце

молодец! Я тоже так думаю, что если захочу ребёнка, то усыновлю детдомовского. Именно надо лет с 7 брать, потому что до этого возраста м.б. не ясно, что у него со здоровьем. Олигофрения не сразу проявляется. Я общалась с женщиной, которая взяла девочку с 3 лет, кудла она смотрела, девочка была гиперактивна, а это признак нехороший,этоговорит о патологии психики. И у неё с детсада начались проблемЫ, т.к. реб. сильно отсталый по сравнению со сверстниками, поставили диагноз....короче, если бы лет с 6-7  взяла, то было бы ясно сразу.
Про гены.....придурки эти люди, раз так говорят. Больного реб. можно заметить и усыновить здорового, а про то, что поведение и отношение к приёмным родителям будет плохое, так никто не гарантирует, что родной ребёнок тебя будет любить и уважать и подаст тот же стакан воды.

0

26

Разговор о беременности и детях перемещён
сюда

0

27

Блин, а ведь я в детстве клялась себе, что никогда не буду рожать. Я панически боялась родов, т.к. думала, что у женщины разрывается живот и оттуда вылезает ребенок )) (это потому что на вопрос: "откуда берутся дети?" мама отвечала мне: "из животика") И колясок игрушечных у меня не было и в пупсов-младенцев я не играла. Я играла в лошадок-собачек и кукол, которые на вид были подросткового возраста. А в 20 лет все-таки родила. Интернета не было, информации никакой, мозгов, видимо, тоже ((((

0

28

Наталья написал(а):

Я панически боялась родов

я тоже в детстве боялась родов, т.к. знала, что это больно, а боль я испытвала часто: ударюсь, уколы, лечение и удаление зубов было просто жестью для меня.

0

29

Наталья написал(а):

. Я панически боялась родов, т.к. думала, что у женщины разрывается живот и оттуда вылезает ребенок ))

Я в детстве тоже так думала и мне тоже говорили , что дети появляются из живота . Мне только не понятно было , что потом с животом происходит , зашивают его или сам заживает .
А вот , что самой прийдется рожать , как то не думала вообще .

0

30

Я в детстве недолюбливала орущих карапузов и говорила "какой противный сопляк!"
А когда мне было 12 лет очень сильно взбесил такой случай:нас в школе позвали на прививку от краснухи, а я отказалась из-за того что в тот день плохо себя чувствовала.Врачиха орала, что я прикидываюсь и мне крайне необходима эта прививка "т.к. ты будущая мать,а если не поставить и ты заболеешь во время беременности, то родятся дети с уродствами".
Я вышла из кабинета вне себя от шока и возмущения и думала:"Какая ещё будущая мать?!Я даже о семье и детях ещё не задумывалась,я сама ещё недавно играла в игрушки и большинство взрослых говорят, что я ещё ребёнок.Или они думают что если кто-то рожает в 12 лет , то я тоже..."
Прививку эту я так и не поставила-потом написала отказ, из принципа

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Чайлдфри становятся ещё в детстве?