Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?


Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?

Сообщений 61 страница 70 из 273

61

Miss написал(а):

стою (сижу) рядом с ребенком под выжидательными взглядами родственников, и пытаюсь что-то из себя выдавить)

А я и не пытаюсь . Все мои знакомые и приятели знают мое отношение к детям . Если я буду пытаться , то это будет просто лицемерием .

Miss написал(а):

. Ну вот, когда я болтала с этой подругой по телефону, у нее была привычка давать трубку ребенку со словами "поговори с Настей". Ну..сидела я и молчала, благо ребенок не горел желанием общаться

Как я это ненавижу , когда дают трубки детям и просят пообщаться или еще стишок какой рассказать или песенку спеть . Была у меня одна такая подруга , когда я ей сказала , что с ее ребенком общаться у меня желания нет , она обиделась . 3 года уже не общаемся.

0

62

Я поняла,что я ЧФ,когда стали меня бесить дети,родившиеся у подруг,когда стало невозможно гулять по парку под визги детей и детных.

+1

63

Miss написал(а):

Ну вот, когда я болтала с этой подругой по телефону, у нее была привычка давать трубку ребенку со словами "поговори с Настей".

Ну,такие выходки это вообще-полный блэкаут! :tired:  С иностранцем по-моему общий язык легче найти :rofl:

+1

64

Джализа Роза написал(а):

С иностранцем по-моему общий язык легче найти

Тут дело не в языке,а в умственном развитии. Я их не понимаю,они половину слов проглатывают или коверкают,а уж в смысл того,что отпрыск до тебя пытается донести, я вообще не вникаю-мозг дорог :D

0

65

Наверно, я ещё поняла это в детском саду, когда была в стороне от своих сверстников, которые играли во всякие там игры скучные, типа "дочки-матери", "больничка". Сидела себе за столом и рисовала. Я тогда вообще не представляла как это возможно (но мне было мало лет). В 15 лет вообще не было никаких там желаний, мечт "родить..и т.д. и т.п....
Все говорили, что я маленькая ещё и не понимаю, какое это шастье... Ну как это бывает в подростковом возрасте, у одноклассников гормоны во всю...только одной мне было на всё с высокой колокольни. Не хотела отпрысков ни в 17, ни в 18, ни в 20....ну вот уже 22 а моё мнение только утвердилось, до сих пор раздражают эти существа http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

66

А как можно назвать женщину имеющую 1 ребенка..Но у которой все остальные дети вызывают не любовь?

0

67

Мрия написал(а):

А как можно назвать женщину имеющую 1 ребенка..Но у которой все остальные дети вызывают не любовь?

Овуляшкой типичной :crazyfun:

0

68

Неля написал(а):

Овуляшкой типичной :crazyfun:

Понятно.Ну хорошо хоть не монстром. :canthearyou:

0

69

Мрия написал(а):

Овуляшкой типичной

"Овуляшка" и слово то какое противное.Попахивает недоразвитостью.
Уважаемая Неля,может вы мне объясните почему женщин с детьми называют "овуляшками".А что у женщин без детей овуляция отсутствует?

0

70

Мрия написал(а):

Уважаемая Неля,может вы мне объясните почему женщин с детьми называют "овуляшками".А что у женщин без детей овуляция отсутствует?

Они овуляцию ловят,чтоб забеременеть. мне это не надо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?