Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?


Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?

Сообщений 1 страница 10 из 273

1

Мне сказали в инете, думала, что обозвали чем-то нехорошим, я и не знала до этого, что такое чф.

0

2

Я это слово только в прошлом году узнала, когда тупо набрала в яндексе фразу "я не хочу иметь детей"

0

3

а я только в этом году весной узнала, по телевизору случайно увидела передачу о ЧФ (сразу поняла что я одна из них). а до этого и слова такого "чайлдфри" не знала  :blush:

0

4

Кыса написал(а):

Мне сказали в инете, думала, что обозвали чем-то нехорошим,

))))классная история знакомства с чф :D как всегда,все у тебя не так=))необычно,а я из журнала узнала осенью в сентябре 2009.я искренне думала,что я такая одна наверно в мире (по этому и не подумала в интернете  набирать что то)ну может одна из 2-3,а оказалось)))))

0

5

А я не помню как название узнала. Прочла где-то или услышала.

0

6

Как то читала какую то статью или рассказ на медицинскую тему ( уже даже и не вспомню о чем ) , там в скользь упоминалось о Чф . Я набрала в поисковике и узнала , что я , оказывается, ЧФ . Это было где то в марте или апреле.

0

7

Lina написал(а):

как всегда,все у тебя не так=))необычно,

и не говори, всё через ж.=)))Я ещё долго неверила и не хотела признавать себя чф, потому чтодумала, чтоэто целая идеология, что у них есть особые причины(о которых никтон не знает конено) не иметь детей, я просто не хочу, короче, пока не попала на форум чф, я это не признавала.

0

8

Кыса написал(а):

и не говори, всё через ж.=)))

:D да ну, прикольно)))

голосом Викинга "Ты не такаякаквсе!!)))- интеллигент!"

0

9

Попался журнал "Огонек" со статьей. Помнится, дико обрадовалась, что я не одна такая. А ведь было решила уже, что никогда замуж не выйду и вообще на все отношения забью, потому что по опыту убедилась, что всем мужикам надо размножаться. Как выяснилось, не всем! :)

0

10

Lina написал(а):

голосом Викинга "Ты не такаякаквсе!!)))- интеллигент!"

:D , знаю, что прикольно, просто жизнь нелёгкая у меня была

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?