Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?


Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?

Сообщений 41 страница 50 из 273

41

Lora Palmer написал(а):

батрачить или рожать никто уже не заставит в другой стране.

а кто тебя туда выпустит  в предложенном мною случае?

0

42

Налог на бездетность (пусть с другим названием) есть во всех странах (про какие-нибудь дикие места не говорю, может у них вообще налогов нет). Мы здесь тоже платим гораздо больше налогов, чем семьи с детьми. Точно так же здесь одинокие платят больше налогов, чем женатые/замужние. Такова жизнь.
А про аборты. В некоторых странах жесткий контроль над абортами, а то и вообще запрещены. Тут в некоторых штатах аборт можно сделать только по медицинским причинам. Политическое убежище не спасет от деторождения. Хотя, убежище смотря где. :D

0

43

Кыса написал(а):

а кто тебя туда выпустит  в предложенном мною случае?

во-первых, не обязательно кричать о том что ты сваливать собираешься. в этом случае можно нелегально пересечь границу. во-вторых, убежище можно попросить прямо в своей стране, в Посольстве какой-нибудь страны.

0

44

Lora Palmer написал(а):

в этом случае можно нелегально пересечь границу.

ну это как-то оч. сложно и если правительство принимает такие меры-6е выпускать-то нелегально=нереально

0

45

NoName написал(а):

Налог на бездетность (пусть с другим названием) есть во всех странах

да ну! не во всех.  :)

NoName написал(а):

про какие-нибудь дикие места не говорю, может у них вообще налогов нет

:huh:  а разве только в диких местах налогов нет? в Монако, например, нет вообще никаких налогов. но страна совсем не дикая, а наоборот очень богатая и развитая европейская страна. в Панаме тоже почти нет налогов, и тоже далеко не дикая страна.

NoName написал(а):

В некоторых странах жесткий контроль над абортами, а то и вообще запрещены.

на Мальте так вообще категорически запрещены аборты, даже если ребёнок больной будет. дебилизм какой-то.

NoName написал(а):

Политическое убежище не спасет от деторождения.

ну принуждать уже никто не будет.

NoName написал(а):

Хотя, убежище смотря где.

ну так надо бежать в нормальные страны, а не в такую же.  :D

0

46

Кыса написал(а):

если правительство принимает такие меры-не выпускать-то нелегально=нереально

ты имеешь ввиду охрану границ? так всё равно лазейку всегда найти можно, хоть и нелегко. но кто захочет, тот свалит.

0

47

Lora Palmer написал(а):

. но кто захочет, тот свалит.

если бы всё было так просто, то сваливали бы при Сталине, сваливали бы преступники пачками

0

48

Кыса написал(а):

если бы всё было так просто, то сваливали бы при Сталине

а думаешь не сваливали? кому удавалось, те сваливали.

Кыса написал(а):

сваливали бы преступники пачками

при чём тут преступники?

0

49

NoName написал(а):

В некоторых странах жесткий контроль над абортами, а то и вообще запрещены. Тут в некоторых штатах аборт можно сделать только по медицинским причинам. Политическое убежище не спасет от деторождения.

А мифегин еще никто не запрещал! Не думаю, что при желании большая проблема его купить

0

50

Lora Palmer написал(а):

Кыса написал(а):
если бы всё было так просто, то сваливали бы при Сталине

Умные и при Сталине сваливали. Так что не будем о грустном. Выход всегда есть ))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Когда вы поняли, что вы относитесь к чф?