Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 941 страница 945 из 945

941

miss clawdy написал(а):

А вы как среагировали? Я бы, например, спуску не дала бы...

Поступила я не правильно, от наглости мамашки я даже растерялась, не ожидала, что кто-то сбоку выскочит. Правда, ей я потом все ж отомстила, там, что бы налить "колу", надо подойти к специальному аппарату. Так как меня быстро обслужили, а мамо замешкалось рядом с чадом, я впервее ее оказалась у аппарата. Обычно, я стараюсь, побыстрей налить колу, что бы очередь не задерживать, но увидев, что взади меня стоит эта мамашка, я нарочито долго растягивала этот процесс, к счастью, стакана у меня было два. Мамашка при этом стояла сзади, фыркала, по ее недовольному взгляду читалось:"можно быстрее, у меняжличинка там одна сидит". К счастью, других людей там больше не было, все это происходило почти к закрытию "Меги".

0

942

Мудрый Каа написал(а):

когда малолетний - уже младшего школьного возраста, то спрос должен быть.

Должен-то должен, но как по закону за поступки несовершеннолетнего несут ответственность его родители, так и по здравому смыслу: как воспитывали, то и получили на выходе за редким исключением. В общем, как ни крути, главная ответственность - на родителях.

0

943

Яка написал(а):

в "Икее" вообще рассадник... в принципе, отношусь к их ресторации как к столовке при сельпо - грязно, тесно и неудобно, но как то черт занес с друзьями.

К сожалению, уже вся "Мега" превращена в рассадник для овулей. И паравозик по ТЦ ездит, детишек катает, и детские карусели, и детская площадка посреди ТЦ отгрохана, естественно, овулей там "пруд пруди". А отсюда и детские вопли, ор, беготня, и постоянная фраза на чье-то замечание:"Яжемать! А этоеребенок!" Поэтому, "Мегу" не очень люблю, мне больше "Меркурий" нравится, недолеко от моего дома, там никаких приманок для овулей нет, они, конечно же, там встречаются, но не в такм количестве.

0

944

Neomaster
, я говорила про спрос родителей родительский с ребенка. А главная ответственность само собой на родителях.

0

945

miss clawdy написал(а):

И слышишь то и дело вопли в разных СМИ и просто на улице "Надо больше, больше таких мест!". Пздц подкрался незаметно...

О, это точно! Сегодня как раз по "Петербургским новостям" показывали о том, как жители Московского района СПб возмущены, что построили гостиницу, куда местные власти намерены заселить гастарбайтеров. Показывали местных жителей...В принципе, ничего нового. "Лучше бы вместо гостиницы Дом творчества для детей построили!", "у нас в районе не хватает секций и кружков для детей", "о детях совсем не думают, страшно за них, ведь им придется жить рядом с гастарбайтерами", "и так мало учрежлений, где можно отдохнуть с детьми" и все в одном духе. А у нас во дворе отказались строить собачью площадку, и все из-за того же крика овулей. "Детских площадок не хватает, а вы тут площадку для собак затеяли" - это при чем, что только у нашего дома детских площадок две, и они не маленькие, а вот собачьих площадок нет вообще в ближайшей округе. Второй довод овулей:"Какая собачья площадка? Вы с ума сошли?Здесь же дети! Не хватало рядом с детскими площадками устраивать рассадник для питбулей!"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5