Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 911 страница 920 из 945

911

Мудрый Каа написал(а):

лали, не-не-не. Заканчивается тоже на -нутая, но не овульнутая. Впрочем, одно другому не мешает.

Ну я ж знаю, что меня поймут!

0

912

Ляляля написал(а):

Ну а отмазаться-то есть возможность?!  На кой крендель мне переться в детский театр, если я давно выросла, и детей у меня нет?!

Отредактировано Ляляля (Сегодня 15:54:10)

Я отмазываюсь, причем в последнее время уже не тем, что "мне в Париж по делу надо", а прямым текстом, что мне это неинтересно, и с детьми должны общаться их родители и родственники, а не чужие тетки с маминой работы. Причем добавляю, что только ЗА, если мы пойдет в театр на спектакль для взрослых всем отделом.

0

913

лали написал(а):

так еще и рожать призывает и нас, и клиентов.

Ну уж к клиентам с дерьмопризывами разными лезть - это вообще головы не иметь нужно. Подсерать тем, кто деньги платит, за счет кого предприятие (даже государственное, но имеющее перечень платных услуг) существует - следовательно, подсерать самим себе, ибо чревато потерей клиента.

лали написал(а):

У нас зам.начальника овульнутая на всю голову, вечно у нее идеи витают сплотить коллектив путем устроения семейных праздников с обязательным присутствием детей, типа " Мама, папа, я - спортивная семья", походы в детские театры и т.п. Причем бездетным, которые от этого участия отмахиваются ( в основном, я), активно советует с чужими детьми повозится, вдруг своих захотим.  Задолбала уже.

Пздц... кто вообще ее заместителем поставил? Попутала еще и все рамсы - рабочее с семейным смешивать, какое тут сплочение?... Это развал всей работы напрочь.

0

914

miss clawdy написал(а):

Ну уж к клиентам с дерьмопризывами разными лезть - это вообще головы не иметь нужно. Подсерать тем, кто деньги платит, за счет кого предприятие (даже государственное, но имеющее перечень платных услуг) существует - следовательно, подсерать самим себе, ибо чревато потерей клиента.

Пздц... кто вообще ее заместителем поставил? Попутала еще и все рамсы - рабочее с семейным смешивать, какое тут сплочение?... Это развал всей работы напрочь.

О, это я даже обсуждать не хочу... она мать- одиночка с двумя несовершеннолетними детьми, стажем работы 20 лет, спортсменка-общественница. В отделе, где работала раньше, было сокращение, а у нас - свободная ставка зама. Думаю, продолжать и не стоит,все ясно.

0

915

лали написал(а):

спортсменка-общественница.

"-А вы, Шурочка, кажется числитесь в бухгалтерии?
- Кажется, да...
- Так вот, не мешало бы вам иногда заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями!
...
- А меня вообще в бухгалтерию сослали!"

+1

916

GothGirl написал(а):

"-А вы, Шурочка, кажется числитесь в бухгалтерии?
- Кажется, да...
- Так вот, не мешало бы вам иногда заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями!
...

Вот за то товарищу Калугиной пребольшой респект.

GothGirl написал(а):

А меня вообще в бухгалтерию сослали!"

Ага, свернули курятник - курица оказалась в замешательстве и вознегодовала))

+1

917

Ездили мы тут с мужем на выходных прибарахлиться в мегу. Были там с 21:00 до закрытия, тобишь до полуночи. Народ, вы не представляете сколько людей с колясками. А внутри младенцы. Прям до года. В такое время суток! Моей 2 и в 9 у нее отбой хоть трава не расти. Кроме того, пока мы там были, то есть за 3 часа, по радио дважды объявили "найдена девочка 4 года, имяфамилия, ждет маму у стойки администраторв" и потом такая же хрень только найден мальчик. Как млять можно просрать родного ребенка в мегамолле? Насколько надо не иметь мозгов?

0

918

Amnis, от слова совсем.

0

919

Amnis написал(а):

Как млять можно просрать родного ребенка в мегамолле? Насколько надо не иметь мозгов?

помнится в центральном детском мире (тот который на Кузнецком мосту), во времена моего детства такие обьявления были постоянно.  Постоянно то ребенок потерялся, то мама потерялась.

0

920

Amnis написал(а):

Ездили мы тут с мужем на выходных прибарахлиться в мегу. Были там с 21:00 до закрытия, тобишь до полуночи. Народ, вы не представляете сколько людей с колясками. А внутри младенцы. Прям до года. В такое время суток! Моей 2 и в 9 у нее отбой хоть трава не расти. Кроме того, пока мы там были, то есть за 3 часа, по радио дважды объявили "найдена девочка 4 года, имяфамилия, ждет маму у стойки администраторв" и потом такая же хрень только найден мальчик. Как млять можно просрать родного ребенка в мегамолле? Насколько надо не иметь мозгов?

Я Вас умоляю! Еще 6 лет назад жила в райцентре, там у нас каждый четверг был "базарный день". Мамашки умудрялись терять детей на сельском базаре, забывали их то в одной, то в другой палатке. В один день лично я попала на двух таких потеряшек, которые горько ревели у палаток. Пришлось искать маменек. Обе нашлись, будучи по уши зарыты в тряпки, в полной уверенности, что дети стоят рядом. Ага!  Еще с одной потеряшкой вообще чуть ли в краже ребенка не обвинили, смотрю, сидит и ревет дочь коллеги. Что случилось? Маму потеряла, ясное дело. Набираю коллегу, он звонит жене, а она, видимо, отвечает ему, что дочь рядом. В итоге попала на разборки с неадекватной бабёнкой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5