Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 901 страница 910 из 945

901

miss clawdy написал(а):

На работе появляется?   А что же у вас за работа (если не секрет), коли туда так запросто можно притащить личинку (не обзываюсь, но дети "несознательного" возраста по сути являются именно таковыми, т.к. еще тупорылые)? А то у меня на работе это бы являлось грубым нарушением всех должностных инструкций и правил безопасности - и верно, а ну как детАчка угодит под штабеллер или автопогрузчик на складе, или ее раздавит поднимающаяся платформа докшелтера?... ну или там большегрузный авто размажет ее по асфальту.

У меня гос.служба. Понятно, что детей просто так никто не приносит, но если мать или отец в отпуске или на больничном и требуется их срочное присутствие (иногда бывает, подпись поставить, документ, который заныкали и не исполнили исполнить и т.п.) то, как правило тащат с собой ребенка. Декретницы "навещают". За женой/мужем заходят. В общем, бывает иногда. Кстати, вспомнилось в тему: в прошлом году на день ребенка устроили экскурсию по месту работы родителей. Притащили всех детей сотрудников, которые еще маме-папе подчинялись, и водили по кабинетам, придурки. Хорошо, что я застала только начало мероприятия, там еще было совместное чаепитие и фотографирование. Тем, у кого детей нет, советовали привести маленького родственника (эх, надо было племянника, он самый маленький по возрасту у меня: выше на голову и с легкостью поднимает меня одной рукой. Когда хочет постебаться, зовет тётей. Басом.)

0

902

Fergs написал(а):

не устаю радоваться, что в этой помойке я даже не зарегистрирован!

Я там зарегистрировалась развлечений ради (наша бригада троллей туда периодически наведывается для курощения особо упоротых), но в одном ты прав абсолютно - "оранжевая сетка" в самом деле превращается в рассадник заразы овулятины.

Fergs написал(а):

Скоро дойдет, боюсь, до того, что там начнутся овулеразборки на предмет, чья детачка больше насрала в граммах и нассала в миллилитрах.

Вот бы я хотела понаблюдать такое вот овулепобоище сетевое (кстати, овулеразборки уже там случались, были прецеденты)). В общем, если начнется такое "светопреставление" битва титанов овуляндр, последствия должны быть таковы:
Билась нечисть грудью в груди
И друг друга извела))
Прекратилось навек безобразие))

0

903

лали написал(а):

детей просто так никто не приносит, но если мать или отец в отпуске или на больничном и требуется их срочное присутствие (иногда бывает, подпись поставить, документ, который заныкали и не исполнили исполнить и т.п.) то, как правило тащат с собой ребенка.

лали написал(а):

За женой/мужем заходят.

Ну, это хоть ненадолго... хотя по уму, нашли бы кого, с кем оставить ребенка на час-два.

лали написал(а):

Декретницы "навещают".

А вот эти, я так понимаю, надолго заваливаются, и конечно же, приплод с собой тащат, куда ж без этого. Вот они, наверное, и хвастаются, ибо больше нечем (ну или ЭТО считается величайшим достижением у них).

лали написал(а):

в прошлом году на день ребенка устроили экскурсию по месту работы родителей. Притащили всех детей сотрудников, которые еще маме-папе подчинялись, и водили по кабинетам, придурки. Хорошо, что я застала только начало мероприятия, там еще было совместное чаепитие и фотографирование. Тем, у кого детей нет, советовали привести маленького родственника

А это уж вообще что за бред... тихо я фалломорфирую, на моей памяти, ни в одной организации, ни на одном предприятии, где работала я или мои знакомые, до такой хрени не додумался никто.

0

904

miss clawdy написал(а):

"оранжевая сетка" в самом деле превращается в рассадник заразы овулятины.

У меня кроме этого в одноглупнической ленте новостей еще стабильный хохлосрач. Задрало и то, и другое неимоверно.

+1

905

str12056 написал(а):

Если не общаться с такими людьми не общаться ни с кем.

Не поняла ничего даже после пятикратного прочтения.

0

906

str12056 написал(а):

Стесняюсь спросить, а у вас разве нет?

Нет. Кого-то выпилила из круга общения, кто-то выпилился сам, кого-то пришлось послать лесом, а кого-то и не лесом вовсе, а по пешему эротическому маршруту...итого - я общаюсь с теми, с кем хочу общаться.

+2

907

miss clawdy написал(а):

А вот эти, я так понимаю, надолго заваливаются, и конечно же, приплод с собой тащат.

Садятся пить чай, наши овули кудахтают вокруг детки, таскают его или ее (у нас две декретницы) по рукам и всех призывают понянчится. По - моему, дети тихо офигевают. А одна овуля снова беременна, так еще и рожать призывает и нас, и клиентов. Цирк, одним словом.

0

908

miss clawdy написал(а):

А это уж вообще что за бред... тихо я фалломорфирую, на моей памяти, ни в одной организации, ни на одном предприятии, где работала я или мои знакомые, до такой хрени не додумался никто.

У нас зам.начальника овульнутая на всю голову, вечно у нее идеи витают сплотить коллектив путем устроения семейных праздников с обязательным присутствием детей, типа " Мама, папа, я - спортивная семья", походы в детские театры и т.п. Причем бездетным, которые от этого участия отмахиваются ( в основном, я), активно советует с чужими детьми повозится, вдруг своих захотим.  Задолбала уже.

0

909

лали написал(а):

У нас зам.начальника овульнутая на всю голову, вечно у нее идеи витают сплотить коллектив путем устроения семейных праздников .

http://s8.uploads.ru/t/ukIdt.gif
лали, не-не-не. Заканчивается тоже на -нутая, но не овульнутая. Впрочем, одно другому не мешает.

0

910

лали написал(а):

активно советует с чужими детьми повозится, вдруг своих захотим.  Задолбала уже.

Ну а отмазаться-то есть возможность?! o.O На кой крендель мне переться в детский театр, если я давно выросла, и детей у меня нет?!

Отредактировано Ляляля (30 марта, 2014г. 11:54:10)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5