Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 881 страница 890 из 945

881

Agusta написал(а):

не умею сидеть с деточками

Я тупо не знаю как с детьми общаться и что с ними делать.  С подростками ещё могу как-то общий язык найти. Не было родственников сильно младше меня. Мама говорит, что это оттого, что она со мной,  ещё мелкой, как со взрослым чел-ом общалась, поэтому и не умею сюсюкаться.

+1

882

Милашка написал(а):

Я тупо не знаю как с детьми общаться и что с ними делать.

Вот и я не знаю . Опыта такого у меня не было , а специальную литературу , я по понятным причинам , читать не буду .

0

883

Ляляля написал(а):

То-то и оно. Их каким-то образом развлекать надо, заниматься чем-то с ними. А мне это абсолютно неинтересно и вообще не нужно. Я лучше посижу книжку почитаю. ))

Полностью согласна! Когда приходится общаться с детьми, очень неловко себя чувствую. Хорошо, что общение всегда происходит только в присутствии их родителей-бабушек-дедушек. Хотя с племянником, когда он был маленький, сидела с удовольствием, он  прикольный был)))) сейчас тоже прикольный, но уже сам с кем хочешь посидит))))

0

884

дети - это люди. Не надо сюсюкать, не надо утипути. Надо дать игрушку, показать как она работает и усо) а потом оно само тебя развлекать будет. Я со своей как со взрослой беседую. Тискаю конечно, не без этого, но утипути не развожу. А голодный ребенок прекрасно кстати ест руками, даже если и не умеет пользоваться приборами ))))

+2

885

Самое страшное- это сделать что-то не то по отношению к чужому ребенку. Накормить чем-нибудь не тем, не досмотреть, нафиг-нафиг! Пусть сами сидят или няньку нанимают. Это мне что-то вспомнились далекие времена, когда меня как самую младшую в родне все считали чем-то вроде бесплатной няньки, благо, был опыт присмотра за родным племянником и племяницей, а я по малолетству и глупости соглашалась. До сих пор как вспомню, так вздрогну. И я ж понимала, что мне это нафиг не надо, никогда не было желания "понянчится", а вот же..

0

886

Fergs написал(а):

бочкообразная, коротконогая овуляха, тащившая за руку нечто очень на нее похожее, только сильно меньших размеров... животное умудрилось вывалить .... гибрид курицы, коровы и свиньи наконец-то понял

Хорошо как пишете! Читается на одном дыхании  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

887

Вчера в автобусе... Вошла молодая с тошнотиком.  И вот тошнотик всю дорогу:
- аааааааааааааааааа - такой скрипуче-утиный звук на 1 ноте. бессмысленная морда лица,  слюнявый рот и это "ААААА".
Пол автобуса  (женщины)  умилялись. Умилялись...
А я все сидела и не могла понять:  ЧТО ТАМ ТАКОГО В ЭТОМ КУСКЕ МЯСА ЧЕГО Я НЕ ВИЖУ??? абсолютно ни какой даже маленькой теплоты в душе не возникает. А другие видят!

0

888

+Дельта.
У меня подруга позвонила, сказала заходи в одноклассники я там прикольное видео выложила с внуком.
Ладно говорю, поздравляю и проч. Регюсь в одноклассниках,  нахожу это видео И что там?
Стоит мелкий в загоне для мелких.Голос за кадром громко  издает пукающий звук. Мелкий громко хохочет. Следмо хором за кадром ржет взрослый( по голосам )хор. Еще один громки ПУК, хохот мелкого и взрослый ржач  так продолжалось 20 минут - все видео.
Подруга обиделась, но меня не хватило даже на то, что бы лайк поставить.
Просто противно наблюдать все это было.
Я детоненависникам себя не отношу. Мне на них, на детей, вообще....равномерно пофиг, но вот такие усипуси на грани маразма .... Капец ваще, убитое время на херню всякую.
Не понимаю, ради этого искать мой телефон, не спрашивать- мол если хочешь- посмотри. Нет блин, без расспросов- посмотри, классная видюха.
Жесть, не понимаю, че она от меня вообще ожидала услышать?
Бесит это до невозможного.

0

889

С тех самых пор, когда я, не выбирая выражений, объяснил особо назойливым людям свое отношение ко всей этой детной теме, они сочли меня 50/50 психом и моральным уродом. К счастью, родственников-овуляторов у меня около двух голов, и те от меня далеко. И им бы в голову не пришло оставить на меня свою драгоценную детАчку. По означенным причинам.
Представить же подобное поведение своих детных знакомых... Они поняли, о чудо, что такие предложения я принимаю как непристойные, а попытки уговоров воспринимаю как оскорбление. Да и не общаюсь я, в общем-то, с ними, с теми, у кого детоцентризм головного мозга, у меня не может быть общих интересов и тем.

+1

890

Если не общаться с такими людьми не общаться ни с кем.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5