Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 51 страница 60 из 945

51

blackfox написал(а):

и мы сами были такими же

И что из этого? За решения, принятые другими, какая еще ответственность? Корявое выступление.

blackfox написал(а):

они отличаются от нас тем, что ребенка под сердцем носят

И снова демонстрация абсолютной безграмотности в элементарной анатомии...

blackfox написал(а):

На куй с универа в таком случает. Академ и все дела.

Именно. Если не в состоянии делать вот так, как делают умные люди

Lazy написал(а):

2 девочки в положении. не видно что они пузом прикрываются. ходят как все, всё выполняют, поблажек себе не требуют. я и сама такая же была.

то тогда нах с пляжа из универа в академку.

0

52

почему? если человек нормально себя чувствует и не требует поблажек?miss clawdy

0

53

blackfox написал(а):

и любая физ нагрузка, может спровоцировать выкидыш

Угу, в таком случае все беременные женщины, желающие родить, должны лежать девять месяцев кверху пузом, обложившись подушками, а желающим прервать беременности вовсе не обязательно ходить на аборт, а нужно всего лишь немного физически поработать, чтобы спровоцировать выкидыш.:D

0

54

Lazy написал(а):

если человек нормально себя чувствует и не требует поблажек?

Вот-вот, я об этом и толкую (подразумевается "так, как делают умные люди - сиречь, вы сами и 2 ваших сокурсницы" - именно что не просить никаких поблажек, вот это совсем другой коленкор). Я, наверное, нечетко сформулировала мыслю... А вот кто мотивирует своим положением, требуя послаблений, вот при таком раскладе - в академку, плиз.

0

55

Злобный Фей написал(а):

Но если б его как сумку взял и понес, нет, он непослушный, вещи за ним наша бабушка собирает, раньше пока из школы домой шли, убегал, в общем, в тягость.

По моему, здесь есть ответ, как отвадить. Одно дело, когда по пути подвозишь, другое, еще вещи за ним собирай.

0

56

miss clawdy
извините, это я не так поняла, я уже в полусонном состоянии у компа сидела

0

57

Lazy
да ничего страшного, бывает)) :flag: Я вот тоже знаете как - в поздний час уже сплю, носом клюю, но с форума нашего не слезаю... не отпускает, вот такой он, форумок))

0

58

да да) а еще, бывает, сижу, делаю уроки, и тут интернет срочно нужен. пока ищу нужную информацию, хоть одним глазком на форум забегу)

0

59

Неоднозначная история-
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic681419.html

0

60

Rodnaya написал(а):

Неоднозначная история-
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic681419.html

"Красотка" может оказаться и не причём (а, скажем, купила телефон с рук, или нашла). Любопытен один комментарий по ссылке:"посмотрите на эту рожу - разве она может отдать потерянную вещь?"
Нехорошо о человеке выводы делать по одному лишь внешнему виду конечно, но дама "внушает" своей уверенностью(самоуверенностью?) и монументальностью.

Отредактировано Злобный Фей (12 ноября, 2013г. 15:52:39)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5