Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 411 страница 420 из 945

411

А изначально узнать не судьба была?!  :crazyfun:

ну дык думала то не головой...

0

412

Вроде туда пишу. :)

Так вот, была какая-то тема же про женщину которая меняет подгузник своему ребенку в ресторане? Я просто мельком слышала, но подробности упустила, хотя удивлялась. Всё как всегда, мы видим что-то и думаем, что с нами такого точно не произойдёт...

Поднялись с подруженькой на фудкорт в ТЦ, сели, пьём кофей, дело ближе к вечеру, людей не много, но все с детьми, дети орут, бегают, мне не спокойно, но вдруг разговор наш прерывает вопль чада в коляске, совсем маленького, за столом рядом с коляской мать и наверное бабушка. Ок, тоже бывает, кофей то мне допить надо. И тут фудкорт охватывает запах говна, ребята, говна! Уж простите. Она просто кладёт своего ребёнка на стол и меняет ему подгузник при том, что в нормальных ТЦ есть эта комната для таких нужд и я видела её, рядом с туалетами. Занавес. Все похоже поняли мамашу, кроме нас, мы сбежали скорее. С одной стороны надо бы подойти и "в лоб дать", неприлично, негигиенично, просто плохо, многие едят, но с другой сами знаете какой ад мог начаться между двумя бездетными и несколькими семьями.

Отредактировано Мутировало (4 января, 2014г. 18:04:42)

+2

413

ак вот, была какая-то тема же про женщину которая меняет подгузник своему ребенку в ресторане? Я просто мельком слышала, но подробности упустила, хотя удивлялась. Всё как всегда, мы видим что-то и думаем, что с нами такого точно не произойдёт

эти ТЦ вообще больной вопрос... Чего они там шляются с колясками??? а уж кормежка на лавочке (посреди дороге мадонна вываливает свою безразмерную вкусносисю не сексуального вида) и меняние подгузников посреди дороги вообще убится...
Где-то читала историю как в ТЦ детачку (мальчика) маманя подвела пописать к цветочной кадке...

+1

414

Обсуждение ДТП, в котором погиб ребенок, перенесено в тему "Почему в обществе дети считаются важнее взрослых".

0

415

Вчера вечером мирно иду по улице, никого, главное не трогаю, и тут... Нет, "мамуличка" достала не меня. А мужчину, припарковавшегося у обочины по всем правилам. Подошедшего к своему автомобилю и обнаружевшему его заблокированным автомобилем мадамы. То, что авто её выснилось позже - когда мужик попинал колесо, дабы на сработавшую сигнализацию брошенного на полосе для движения автомобиля вышел его владелец. Причём вдоль дороги стояли и другие машины, но тётка "выбрала" именно этого мужика в жертвы. Более того, дальше по улице был заезд во двор с площадкой для парковки. Свободной площадкой. Но оттуда же до аптеки, откуда выскочила мадам, идти целых метров 30-ть! Не царское это дело, видимо. На вопрос мужика:"А какого, собственно, ...?" Тётенька ответила что у неё больной ребёнок и ей надо "побыстрее". И, вместо того, чтобы просто отогнать свой драндулет, и таким образом исчерпать инцидент, эта "умняшка" стала орать на офигевшего мужика какой он, дескать негодяй, в такой ситуации смеет к ней предъявлять какие-то там претензии! У неё же ребёнок болеет! Мужик, с трудом вклинившись в поток слов, спросил только, считает ли она, что перекрыть движение транспорта и запереть автомобили у обочины - это нормальная парковка? После чего тётку видимо окончательно распёрло от возмущения, что оказывается, мир вокруг неё не вертится и окружающие не очень-то и спешат прогибаться перед ней в ущерб себе. И, видимо из вредности, заявила мужику:"Вызывай милицию!"(из прошлого, наверное) То есть уже и ребёнок перестал серьёзно болеть дома (внезапно, как водится), и время у неё появилось. То самое время, которого остро нре хватало на то, чтобы не бросить машину посреди дороги, а проехать дальше, затратив "чудовищные" полторы минуты, не больше.

0

416

Weatherwax написал(а):

Злобный Фей написал(а):

То есть уже и ребёнок перестал серьёзно болеть дома (внезапно, как водится), и время у неё появилось. То самое время, которого остро нре хватало на то, чтобы не бросить машину посреди дороги, а проехать дальше, затратив "чудовищные" полторы минуты, не больше.

+1
Напомнили эпизод с моей штатной овуляхой (сестрой мужа). Барышня жила на даче с недельку, ежедневно названивая и, как водится, жалуясь на свою тяжелую жизнь. В четверг среди жалоб отмечается "у масика температура и 3,14дезома".
Про деньги вообще молчу - она часто использует трюк "я забыла деньги, домой возвращаться далеко - дети устанут, доехала до вас одолжить". Вернуть, разумеется "забывает".

Брат мужа был у нас на НГ, рассказывал.
30-го в 23.40 звонит в истерике его нынешняя сожительница ( не упомню, какая по счёту) и визжит в ухо, что доченьке плохо, срочно давай деньги и вези в больницу. Насколько я знаю, все Скорые детям до 3-ех лет приезжают очень быстро и бесплатно. Но тут было другое, 29-го мамашка перекормила дитё конфетами, и у той начался понос с сыпью, в поликлинике уже не принимали, а сесть на автобус и проехать две остановки  - вы чё, не царское это дело! Брат мужа так и сказал, добавив, что он того... слегка принял на грудь, и лишиться прав на год ему вовсе не улыбается.
В итоге дама сердца, после получасовой ругани, обозвав его всеми словами, бросила трубку.
А на следующий день он узнал, что никто ни в какие больницы так и не ездил, сыпь с поносом благополучно прошла после детского Кларитина, просто для мамашки сам факт, что кто-то вдруг отказался сделать что-то для деточки - что серпом по яйцам...

0

417

Крокозябра написал(а):

кто-то вдруг отказался сделать что-то для деточки

для "деточки" что-то обязаны делать только "мамочка" и "папочка", так сказать, изготовители самой "деточки". остальные - ну вот ничем не обязаны.

+1

418

Lazy, как?! Чья-то чужая деточка не центр всея вселенной?! :rofl: Да сердца у Вас нет! :D И Боженька накажет! :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Злобный Фей (6 января, 2014г. 16:48:28)

+1

419

Злобный Фей написал(а):

И Боженька накажет! :crazyfun:  :crazy:

о горе мне грешной http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

420

ScF, вот с этим назвался сожителем груздём, полезай в кузов, то бишь принимай участие не соглашусь, я это вижу как "живешь со мной - содержи и воспитывай моего ребенка, и ниипет, что не хочешь".
Вполне допустима позиция "мы живем вместе, но твой ребенок -твои трудности". Соответственно и распределение и обязанностей, и бюджета.

Отредактировано Мудрый Каа (6 января, 2014г. 17:24:25)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5