Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5


Эпизоды с "мамулечками" - 5

Сообщений 31 страница 40 из 945

31

много детей - это болезнь или психическое нарушение

Вот это - правильно!!!!!!!

0

32

Злобный Фей написал(а):

В некотором роде "боян".

Боян-то боян, но комментарии до сих пор, видимо, продолжаются...

Ляляля написал(а):

А слова РЕБЁНОК и НЕ ТЯЖЕЛО разве вообще могут встретиться в одном предложении?!..

Могут, видимо, у тех, кто с логикой напрочь в контрах - ведь это совсем нелогично, встреча этих двух слов в одном предложении.

Злобный Фей написал(а):

- У меня ЧЕТВЕРО детей! Дура, а про презервативы или другие противозачаточные средства не слышала???

А это кому и на что ответ такой был?... "У меня четверо детей" и тут же "не слыхала ли про противозачаточные"... странновато. Или это я туплю малость?

0

33

сегодня было со мной.
на всех парах мчусь за маршруткой на остановку, поскольку следующей ждать-пождать потом, и вдруг передо мной вырaстает из-под земли тело. я чуть ли не копытами асфальт пашу, чтобы остановиться и не сшибить с ног это чудо и наконец вижу, кто передо мной. дамочка лет восемнадцати, одетая не так уж плохо, но неопрятно, кое-так подстриженная "под пикси", но волосы тоже в черт знает каком виде. на лице осутствующая (как пишут на мамских сайтах, "обращенная внутрь себя") улыбка блаженной, руками обнимает пузо выше носа - типичный этот жест со всех картинок. и обращается ко мне: "Девушка, дайте две гривны на проезд, беременная я!"
может и стоило дать (хоть и не всегда, но без жалости на просящих смотреть не могу), но тут меня просто напрочь замкнуло. ни слова не говоря, мимо нее кинулась таки за маршруткой и уже едучи все думала, где голова у этих людей?
но ума же хватило пойти не по мужикам побираться, а их было на остановке много, а приставать к женщинам, которые пожалеют, онажемать, бедная девочка!

Отредактировано Bobby Connaught (6 ноября, 2013г. 13:36:30)

0

34

Bobby Connaught написал(а):

"Девушка, дайте две гривны на проезд, беременная я!"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Bobby Connaught написал(а):

но ума же хватило пойти не по мужикам побираться, а их было на остановке много, а приставать к женщинам, которые пожалеют, онажемать, бедная девочка!

Мужики-то пошлют тут же. Да только наивная барышня оказалась, коли решила, что женщины пожалеют - не-а. Ну разве что какая-нибудь столь же наивная да не в меру жалостливая попадется. А вообще зачастую - таких "просящих" мафия сколочена, и бабок там немеренно.

Bobby Connaught написал(а):

может и стоило дать

Ни в коем случае  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

+2

35

Блииииин... Я трачу бешеные деньги на бензин, за месяц - зарплату в райцентре каком-нибудь. Если приду с пузом на заправку и скажу - заправьте 60 л берееееменная я - куда мне пистолет заправочный засунут?

0

36

Так она могла быть и не беременной даже. Профессиональная попрошайка с подушкой?

0

37

ScF написал(а):

на попытки нищебродного, паразитического попрошайства

Ага, вспомнила - было: одна подгребла, мол, женщина, помоги, у меня четверо детей. Я: "И чего? А я тут при чем? Не я тебе их сделала, так что иди лесом".

0

38

Вчера я просто отдохнула душой...
У нас все организации (ЖЭК, паспортный стол, отдел субсидий и тд) находятся в одном месте...  И вот длинный коридор, сотня окошек и мульен человек, которые носятся по коридору. Посреди коридора играют 2 детАчки. Мелкая разлеглась на грязном полу, постарше бегает вокруг... Мамани сидят и умиляются - ну классическая сцена.  Идет мужик. Такой злой, издерганный - до этого громко выяснял что-то в окошке просидев в очереди часа 2. Короче идет и чуть не упал, споткнувшись о детАчек (бумаги убирал в папку, а под ноги не смотрел).
- Мать...мать...мать... биомусор растакой... (на деточек) - и ушел...
Мамаши замерли. Через несколько секунд до них дошел СМЫСЛ.  Какой же был ор! Но мужик уже ушел далеко и ему было пофиг... А куриное кудахтанье еще долго раздавалось...

+5

39

Хороший дядька

0

40

Дельта написал(а):

Мать...мать...мать... биомусор растакой...

Отличный ответ на патетические слюни про "пустоцветы" и "подарок обществу".

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 5