Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Воронины" (СТС)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Мнения о телесириале.

0

2

Когда лежал в больнице, пришлось смотреть. Соседи по палате включали каждый вечер. А 5 против 1-го - исход голосования ясен: http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif . Так вот, сериальную мамашу хотелось жестоко убить кирпичём.

+1

3

Не могу смотреть наши сериалы, да и полнометражные фильмы крайне редко - просто ужасная игра актеров. Особенно в сериалах. Ну настолько натянуто и неестественно, что невольно вспоминаю свои школьные спектакли в средней школе, я так же на сцене выглядела, как эти "актеры" по ящику...

+1

4

Злобный Фей написал(а):

Так вот, сериальную мамашу хотелось жестоко убить кирпичём.

+100500 Для меня она вообще стала олицетворением овуляшек :)

0

5

Мэрилин написал(а):

телесириале

По-моему, лучшая характеристика.

+2

6

У меня знакомая была)которая наверно его полностью пересмотрела((ей он очень нравился.....я ее не поддерживала,ну вот не понимаю,что там так может нравиться? игра актеров,как писалось выше,ни о чем...глупые сюжеты,такие же шутки....короче,лучше пойти и все "форсажи" пересмотреть по 10му разу,чем этот сериал по 1ому)

0

7

Мэрилин написал(а):

Мнения о телесириале.

"Врониных", "Интернов" , "Сватов" и им подобные творения вообще не смотрю . Тут пыталась посмотреть про Василия Сталина , плевалась . Пару серей посмотрела , больше не могу .

+1

8

Agusta написал(а):

Врониных", "Интернов" , "Сватов" и им подобные творения вообще не смотрю . Тут пыталась посмотреть про Василия Сталина , плевалась . Пару серей посмотрела , больше не могу .

Интерны рулят!!! Обожаю Ванечку Охлобыстина.)))

0

9

Ляляля написал(а):

Интерны рулят!!! Обожаю Ванечку Охлобыстина.)))

"На вкус и цвет - все фломастеры разные".(С)

+1

10

элегия написал(а):

У меня знакомая была)которая наверно его полностью пересмотрела((ей он очень нравился.....я ее не поддерживала,ну вот не понимаю,что там так может нравиться? игра актеров,как писалось выше,ни о чем...глупые сюжеты,такие же шутки....короче,лучше пойти и все "форсажи" пересмотреть по 10му разу,чем этот сериал по 1ому)

А я люблю "Форсажи" пересматривать. Правда не по причине игры актёров, а: "маленькие мальчики - маленькие машинки, большие мальчики - (ну и соответственно)".

+1