Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Как вы проводите выходные?


Как вы проводите выходные?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

У меня зависит от времени года. Летом с пятницу по воскресенье не сижу вечером дома. Есть с кем - идём в какое-нибудь заведение, в город или отдыхаю в гостях. Не с кем - всё равно выхожу гулять по городу - порой даже прогулки в одиночестве завершаются приятным знакомством :)) Вообще когда всё сделаю по дому и когда нормальная погода - даже днём не сижу дома. Ну а зимой гуляю значительно реже, и то если есть компания. В холода сижу дома с классной книжкой, или вяжу себе стильные вещи у телевизора, или иду в интернет-клуб. Раз в месяц-полтора приезжаю к матери и вечером обязательно вывожу её прогуляться или где-нить потусить.
Каким бы ни был отдых, главный залог - это хорошее настроение и расположенность проводить время именно так.

0

22

Юлия написал(а):

всё равно выхожу гулять

я тоже, не люблю дома сидеть, конечно, осадков много, погода подводит часто, ностраюсь выбераться.

0

23

А у меня нет выходных в общепринятом смысле. Ибо график скользящий...  :dontknow:

0

24

Бауэр написал(а):

А у меня нет выходных в общепринятом смысле. Ибо график скользящий...

значит, скользящие выходные. Это классный график, я терпеть не могу ежедневку.

0

25

Бауэр написал(а):

А у меня нет выходных в общепринятом смысле. Ибо график скользящий...

У меня тоже . Вообще больше всего люблю работать в субботу и воскресенье . К месту работы можно спокойно добраться без пробок.

0

26

Agusta написал(а):

К месту работы можно спокойно добраться без пробок.

да, я тоже это ценю.

0

27

Когда училась, распорядок был как в армии - всегда одно и то же, один день - уборка/готовка, другой день - ДЗ. Сейчас стало проще, летом и осенью, пока погода совсем не испортилась, один день тратила на приют для собак, второй день на дом.дела, но как погода испортилась, стала почти все выходные сидеть дома. А вообще по возможности стараюсь уезжать на выходные в другие города, изведывать мир :)

0

28

В субботу гуляем, утром долгий выгул собаки, потому что в будни не очень получается выбраться с ней на 2-3 часа. А она любит, когда оба хозяина с ней гуляют. А там по ситуации. Можем и дома засесть я за книги/рисунки, муж за комп и игры. Но если погода хорошая, то я беру кукол и еду их фотографировать. А в воскресенье у мужа тренировка - он у меня занимается историческим фехтованием, а я всегда найду чем заняться. Но обычно уезжаю к брату.

0

29

Lana2484 написал(а):

Но если погода хорошая, то я беру кукол и еду их фотографировать.

:cool:  Я тоже люблю выгуливаться на природе с куклами. Есть одна кукла - сопровождает меня в поездках. Так где она уже только не была! Хотя обычная китайская, хотя и качественная, но не коллекционная - боюсь, что дорогую куклу могут стындить, или сломаю ненароком.

0

30

Татьяна1977 я беру с собой в поездки своих кукол, не важно дорогая или нет. Пока не было инцидентов, не теряла, не украли)))) муклу с собой всегда беру, удручает, что она не очень удобная в транспортировке, но ради фото  и любимой куклы, что не сделаешь))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Как вы проводите выходные?