Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Как вы проводите выходные?


Как вы проводите выходные?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

?

0

2

1) Арбайтен по стахановски и на благо своего любимого дела. Ну ил дел :). Или заняться самосовершенствованием (впрочем, это везде и всюду, вместе с другими делами и вместо других дел :)).
2) Разные мероприятия, бугурты, турниры, стрельба из лука.
3) Книга, прогулки (которые плавно переходят в марш-броски :)), и прочее.
3) Культ-поход (если кто-то вытащит).
4) Поход, но не культ, это реже и не с ночевкой.

+2

3

В пятницу обычно дома отдыхаю,а в субботу обязательно куда-нибудь иду(в бар,клуб,кафе или ресторан). Сейчас как раз собираюсь)))А в воскресенье отхожу от субботы и иногда хожу по магазинам

+1

4

Фая написал(а):

Сейчас как раз собираюсь

приятно вам провести время))

0

5

Я провожу выходные дни так же, как и рабочие. Сегодня меня позвали в бар, но я отказалась. Сижу дома со своей ангиной.

0

6

NoName написал(а):

Сижу дома со своей ангиной.

о, сочувствую, болела ей один раз в жизни, невесело помню было. Биопарокс у вас продают-хорошо очень помогает.

0

7

Мне Рикола леденцы немного помогают. За всеми лекарствами нужно к врачу идти здесь. Не хочу к врачу. Полощу горло. Это такая зверская ангина, что аж лимфоузлы воспалились на шее. Наелась апельсин из холодильника и получила себе проблему.

0

8

NoName написал(а):

За всеми лекарствами нужно к врачу идти здесь.

а так не продают, получается. Надо антибиотики обязательно принимать!!!, если температура или гнойники (у ангины много осложнений, или у тебя просто горло болит?).Витамина С накушайся тоннами, грамм пять(не мг, а г)
И вообще, не болей, пожалуйста, поправляйся скорее!

0

9

Спасибо, Кыса. Я стараюсь поправляться. Тут все лекарства по рецепту врача только, антибиотики тем более. В свободной продаже так ерунда всякая только. Гнойников нет вроде бы, просто горло красное и опухшее. Куплю лимоны завтра. Сегодня лень ехать за ними.

0

10

Так это не ангина. Это ларингит или фарингит. Температура есть? При ангине она 38 примерно, если ниже или отсутствует-ерунда, таблетки эти сосательные-фигня, почти не помогают, но лучше, чем ничего. Аспирин, если сть, прими и по-больше, я как-то 10 табл. съела, когда болела и помогло

NoName написал(а):

Тут все лекарства по рецепту врача только, антибиотики тем более. В

вот она, грёбаная демократия!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Как вы проводите выходные?