Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Мой негативный опыт заведения питомца


Мой негативный опыт заведения питомца

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ScF написал(а):

Ну и вообще такой поступок это подлянка, причём именно направленная подлянка. Причём именно хорошим людям, т.к. они как раз и не смогут отказаться от навязываемой ответственности.

Это называется пытаться быть добрым за чужой счет.

0

42

ScF написал(а):

Ну и вообще такой поступок это подлянка, причём именно направленная подлянка. Причём именно хорошим людям, т.к. они как раз и не смогут отказаться от навязываемой ответственности. Таких подбрасывальщиков судить надо. Ну или в рыло хотя бы.

Согласна. Это подлянка и по отношению к людям, которым подбрасывают животное, и по отношению к самому животному. Судить подбрасывальщиков не получится, так как по закону их нельзя привлечь даже к административной ответственности, набить рыло тоже вряд ли удастся, потому что они подбрасывают животных по-тихому, когда никто не видит.

ScF написал(а):

Ну вот у меня пёс. Ему пофиг, густая шерсть и всё такое. Домой просится, на спину перевернётся, 10-20 минут полежит и обратно на улицу его выпускай. Сделал конуру - не заходит, поставил ящик - тоже самое, лежит рядом на земле или как варианты: на куче листьев, в выкопанной ямке.

Какой у вас холодоустойчивый пес. :cool:  Кошки тепло любят, хотя и могут зимой гулять, но в сильный мороз кошка долго без укрытия не проживет.

ScF написал(а):

Я же не предлагаю его на пожизненный срок в "тюрягу" определить. Просто при начале хулиганства "поставить в угол" на десяток-другой минут

В таком случае я вас просто неправильно поняла. :)

0

43

Шанталь написал(а):

Кошки тепло любят, хотя и могут зимой гулять, но в сильный мороз кошка долго без укрытия не проживет.

Гм...

http://demotivators.to/media/posters/3203/52756_gotovte-tapki-suki.jpg

Плюс опять-таки мэйнкун Варлак

0

44

Кошек очень люблю, просто млею.  :blush:
А несколько лет назад мне сделали на ДР очень "приятный" сюрприз - подарили морскую свинку. Это был очень негативный опыт. Играть она не хотела, целыми днями ела и гадила, при попытке взять на руки начинала дико визжать. Прям, как человеческие детеныши. Клетку мыла каждый день, но запашок был все равно. В-общем, я честно отмучилась месяц, а потом придарила ее любительнице свинок, с которой моя мама очень удачно познакомилась, покупая корм для этой самой хрюшки.

0

45

Обсуждение поведения кошек перенесено в тему "Поведение кошек".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Мой негативный опыт заведения питомца