Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношения между иммигрантами и коренным населением


Отношения между иммигрантами и коренным населением

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Evangelista написал(а):

Люди вообще разные. Точно так же могли наехать не "черномазые", а "свои родные" "братки".

Согласна с Вами. Было не имеет национальности. P.S: [взломанный сайт]  давно хотела спросить: как Ваш котейка себя чувствует?

+2

32

Меня столько раз пытались обвесить / обсчитать в супермаркетах и магазинах родные русские продавцы. А в киоске с рядом с домом (торгуют муж и жена, узбеки) - ни разу... даже в долг дают.

+1

33

Janny написал(а):

Согласна с Вами. Было не имеет национальности. P.S:   давно хотела спросить: как Ваш котейка себя чувствует?

Ответила вам в соответствующей теме, чтобы не флудить.

Отредактировано Evangelista (21 декабря, 2018г. 13:27:03)

0

34

AnBo написал(а):

в открытую

А не в открытую  :question:

0

35

scf, не заметил))

Вообще, я согласен, к порядочным мигрантам я и отношусь нормально, и никогда не позволю себе назвать их "чурками" или как-то иначе. А если человек ведёт себя по-скотски - не считаю нужным выбирать выражения в его адрес.

+2

36

AnBo написал(а):

человек ведёт себя по-скотски - не считаю нужным выбирать выражения в его адрес.

Сама такая же, вроде не отношусь себя к расистам, но порой само с языка слетает "долбаные индусы" и тому подобное.

0

37

Evangelista написал(а):

но порой само с языка слетает

тупорылый человек  - ну фсё, притеснители хомо сапиенсов.  :D

0

38

scf написал(а):

тупорылый человек  - ну фсё, притеснители хомо сапиенсов.

Ну сказать "тупой" - это одно, а "тупой индус" - совсем другое.

+1

39

Мне в этом плане нравится эпизод из "Брат2".  "Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. ... "
Тупой человек - стало быть тупой только потому что является человеком и все человеки тупые.  Идиотская логика.

0

40

scf написал(а):

Мне в этом плане нравится эпизод из "Брат2".  "Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. ... "
Тупой человек - стало быть тупой только потому что является человеком и все человеки тупые.  Идиотская логика.

В Африке не только негры живут))) но это так, для общего развития))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Отношения между иммигрантами и коренным населением