Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 931 страница 940 из 958

931

ma?tre написал(а):

сАсквОч

Точно! Мы добрались-таки до истины!  :D

0

932

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt … p;tkn=3957
срач на тему абортов

0

933

Дельта
Что-то они быстро свернули дискуссию...

0

934

miss clawdy написал(а):

Дельта
Что-то они быстро свернули дискуссию...

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

а еще они очень не любят "неудобные" посты... сразу стирают. стоит кому то написать что-то адекватное и разумное - смотришь а поста нет или они его просто "обходят" (типо ничего и нет).

0

935

Дельта написал(а):

смотришь а поста нет

Стало быть, затирают. А если просто обходят - ну, значит, нечего сказать им, нечем крыть. Ну тут хорошо, что хоть молчат, не позорятся.

0

936

Крокозябра написал(а):

По какой-то странной причине я не могу зайти с этого форума оа Одноглазники. С Мэйла спокойно захожу.

Защита от шок-контента?)

0

937

Задумайтесь КУКУШКИ!!!
Почему только мужчины должны платить алименты??? Я так думаю: оставила в роддоме малыша - плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов!!! Может поменьше сирот станет!!!

СТАТУС В ОК).......
http://odnoklassniki.ru/profile/5620453 … 3325782457

Отредактировано Удар веником (5 февраля, 2014г. 13:42:10)

0

938

Удар веником написал(а):

Я так думаю: оставила в роддоме малыша - плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов!!!

Тогда уж пусть вместе с папашей платят - почему одна тётка-то должна платить?)) А ведь женщины, если я правильно помню, тоже алименты платят, если ребёнок с отцом остаётся. Просто чаще ребёнок с матерью, вот и сложился стереотип, что алименты одни мужчины платят...
А ведь и родителям алименты иногда платят (старичкам-пенсионерам)...

0

939

Удар веником написал(а):

Задумайтесь КУКУШКИ!!!
Почему только мужчины должны платить алименты??? Я так думаю: оставила в роддоме малыша - плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов!!! Может поменьше сирот станет!!!

СТАТУС В ОК).......
http://odnoklassniki.ru/profile/5620453 … 3325782457

Отредактировано Удар веником (Сегодня 15:42:10)

Оставляя ребенка в роддоме, женщина пишет согласие на усыновление. Ее в судебном порядке лишают родительских прав, назначаются алименты на содержание ребенка до момента усыновления или до достижения ребенком 18-летнего возраста.
Исключение - анонимное оставление новорожденного ребенка в киндер-боксах, такими оборудованы некоторые роддома и детские больницы. Например, в случае родов вне медицинского учреждения ненужного ребенка можно отнести туда, и мамашу не станут разыскивать и привлекать к ответственности.

Отредактировано Мудрый Каа (5 февраля, 2014г. 14:06:46)

0

940

По какой-то странной причине я не могу зайти с этого форума на Одноглазники. С Мэйла спокойно захожу.
Боже мой, боже мой... такое впечатление, что половина Одноглазников даже пять классов не отучились.
Как можно быть такими безграмотными???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10