Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 1 страница 10 из 958

1

Продолжение темы.

0

2

снова перлы контакта)

Закончила медицинский институт по специальности акушер - гинеколог, сейчас интерн. Год назад, отговорила 19-ти летнюю девушку сделать аборт. Сегодня, она пришла с малышом, мальчиком Алексеем, замечательный такой, плакала, затем цветы и конфеты подарила, сижу и чувствую себя суперменом! :)

умница эдакая.5000 лайкнули. Так и хочется принести автору тех детей,которые сейчас гденить в детдомах, потому что их мать-то после уговоров таких замечательных врачей родила, но заботиться все равно не стала. 
И низкий поклон всем таким врачам,которые нифига лечить не умеют,зато дают тебе стопятьсот нотаций и замечаний,ощущение,что ты на исповеди, а не у врача.

+13

3

detrasher
+ много

0

4

ScF написал(а):

detrasher, смотря при каких обстоятельствах отговаривала. Судя по результату, выбор был сделан правильный.

Проблема в том, что правильность выбора заранее точно определить может лишь кто-то уровня Ванги. С тем же успехом вместо цветов и конфет эту недогинекологиню могли обложить двенадцатиэтажным, очно либо заочно.

+1

5

ScF написал(а):

Может сразу видно было что сомневалась она, страхи себе выдумывала

Даже если сомневалась, разве необходимо человека срочно убеждать в правильности той точки зрения, которую считаешь верной сам?

0

6

сегодня на одном мужике в метро видела майку... успела прочесть :" я отец этого ребенка, ему холодно и жарко, он хочет пить.......орет......." смысл - отвалите все...

"несчастных" видимо достали...

0

7

Истории общения с овульнутыми врачами и их обсуждение перенесено  в тему"Как общаться с врачами-овуляшками"

0

8

Мне больше не надо ломать голову над подарками для мужа. Я родила сына в день его рождения! И с каждым годом этот подарочек будет только расти)))

нормально... достижение, мля...

+1

9

http://www.odnoklassniki.ru/profile/326 … 6018138475
Поражаюсь перлам в комментариях....Дикари какие-то, честное слово...

Отредактировано Hurum Burum (19 октября, 2013г. 19:55:04)

+1

10

Дельта написал(а):

Мне больше не надо ломать голову над подарками для мужа. Я родила сына в день его рождения! И с каждым годом этот подарочек будет только расти)))

Жалко водородную бомбу ему не подарила. Тоже шантажировать всю жизнь потом можно...)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10