Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 911 страница 920 из 958

911

На меня никого не рвало. Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.

вот счастье то б**!!!

+1

912

Это то, что в моем детстве называлось "Назло кондуктору куплю билет и побегу за троллейбусом" )

А в моем - "назло бабушке уши отморожу")

Отредактировано Фани (30 января, 2014г. 15:06:19)

+2

913

Pandora написал(а):

13.Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.

А я держала! Котэ Муськой зовут!  :D

Pandora написал(а):

Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.

Что могу, то могууу!)) Только относится это не к личинке, а к мужу!))

Pandora написал(а):

Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.

Фильмы, типа, "Пила" вспоминаются...
[quote="Pandora"Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.

Ну, если это единственный способ... А давайте мышей заведём?!))) Уж куда ещё меньше?)))))

Pandora написал(а):

.Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке.

А пару раз за ночь в туалет проснуться - считается?..))))

+1

914

Pandora написал(а):

быть мамой – настолько здорово.

Здорово, вот при всем при этом:

Pandora написал(а):

Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.
2.Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
3.Я убиралась каждый день.
4.Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
5.Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
6.Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...
7.На меня никого не рвало. Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
8.Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
9.Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...
10.Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.

Противоречия самой себе? Или "сбылась мечта мазохиста"?

+1

915

Pandora написал(а):

13.Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
14.Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
15.Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.

В аккурат про всех моих обнаглевших кошаков)), а что будет с мейн куном, боюсь даже представить. Линяющая змея вызывает волнений в разы больше, чем

Pandora написал(а):

21.Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке.

0

916

хенгэёкай написал(а):

21.Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке.

А я просыпалась - когда у меня появился мой кот (был ему 1 месяц от роду).

хенгэёкай написал(а):

13.Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
14.Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
15.Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.

И это тоже мой кот - сейчас уже 3.2-летний хулиган))

+1

917

Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.

у некоторых эта значимость раздувается до невероятных размеров... и вот от таких все беды...

+1

918

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

больше всего "понравилось": муж - существо...

0

919

ети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

Вот это самое страшное и гадкое. Растить себе игрушку и развлечение, вместо тог чтобы оторвать жопу от стула и заняться своей жизнью - это верх благо родства.

0

920

Дельта написал(а):

у некоторых эта значимость раздувается до невероятных размеров...

И, как следствие, появляется у них в головах жесткий постулат, ну, все догадались, какой - "мневседолжны", ибо я так значима.

Дельта написал(а):

и вот от таких все беды...

Пока кто-нибудь жестко не пресекает и не вытравливает из них напрочь утверждение "мневседолжны". Рыв шаблона неслабый))

Дельта написал(а):

Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком.

По крайней мере, хоть эти фразы объективны.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10