Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 901 страница 910 из 958

901

После этого случая все маленькие вездесущие ручки хочется укоротить топором.

а какая рожа обычно у мамочки, когда не выдержав скажешь. ты автоматом становишься врагом № 1 . я так подозреваю, что тобой (как бабайкой) пугают чадо. но боже ж ты мой какой покой настает!!!

+3

902

Weatherwax написал(а):

я с детьми никогда не сюсюкаю

Ага - безотказный приемчик гамельнского крысолова))

Weatherwax написал(а):

вязание узлов

А что за узлы? Морские?

0

903

Дельта написал(а):

а какая рожа обычно у мамочки, когда не выдержав скажешь. ты автоматом становишься врагом № 1 . я так подозреваю, что тобой (как бабайкой) пугают чадо. но боже ж ты мой какой покой настает!!!

Дельта, ага... когда слышу от мамашек "не лезь/перестань/не трогай, тетя злая!!", прямо бальзам на душу :D Я в эти моменты им даже "тетю" прощаю :D

0

904

Дельта написал(а):

работает главное... то что он свое криво граблей повазюкал мышом - это он РАБОТАЕТ.

Потому и возмущает. Я понимаю, они все считают своих детей умными, но вместо того, чтобы находить что-то в чем ребенок хорош, и развивать это - хватаются за любое проявление моторных функций и возводят его в гениальность.

хенгэёкай написал(а):

А что за узлы? Морские?

Пара вязальных, пара альпинерских, галстучные - много и не надо, дольше четырех-пяти мало кто из мелочи сохраняет концентрацию - надо занятие менять)

0

905

Народ, знаете, кто это - "самомама"? Это женщина, которая назло Этому Козлу родила, хотя Этот Козел был против ребенка и имел наглость настаивать на аборте, а когда она заявила о желании родить, Этот Козел слился как вода в унитазе.

0

906

Weatherwax написал(а):

галстучные - много и не надо

Все. Вы мой кумир!

0

907

Мудрый Каа, явление очень даже известное, а название - не слышала.

0

908

и развивать это - хватаются за любое проявление моторных функций и возводят его в гениальность.

угу... одна овуляха (надоевшая до чертиков) может трындеть часами как ее сокровище "уже сама рисует рыбку". это сокровищу 2 года было, оно продирало глазенки и начинало что-то малевать карандашами на бумаге.  а дура-мамашко  ходило кругами и восхищалось:
- гениальной художницей будет.

0

909

Мудрый Каа написал(а):

Народ, знаете, кто это - "самомама"?

Это то, что в моем детстве называлось "Назло кондуктору куплю билет и побегу за троллейбусом" )

хенгэёкай написал(а):

Все. Вы мой кумир!

  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Да ладно, дел-то.

Дельта написал(а):

ее сокровище "уже сама рисует рыбку"

Недавно видела на фейсбучике у одной такой пост: "А вот елочка, которую мой сыночек собрал, после долгих упорных попыток, не сдался и собрал САМ" и фото. Знаете, есть такие наборы бижутерии "собери сам" для тех, кому хочется почувствовать  себя "креативными", а руки не из того места. Так вот на фото сережка-елочка. Не поленилась посчитать - 8 бусин, надетых на штырь. Мне бы стыдно было, что мой ребенок в 8 лет только "после долгих и упорных попыток" в состоянии нанизать 8 бусин по инструкции. Спросила у мамы, нормально ли это - ну, может я чего не помню и слишком хорошо о детях думаю. Мама смущенно непомнила, что в мои 8 я ставила с младшим братом Метерлинка на Новый год и со скандалом записывалась в юношескую библиотеку, потому что в детской не было нужных книжек. Ну куда нам, убогим, до маленького гения и его 8 бусин. И комментарии от таких же овулей: "Уау, какой рукастый и "креативный" (у меня уже тик начинается от этого слова)

+2

910

Моя жизнь до того, как я стала мамой.

1.Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.
2.Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
3.Я убиралась каждый день.
4.Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
5.Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
6.Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...
7.На меня никого не рвало. Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
8.Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
9.Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...
10.Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.
11.Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.
12.Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.
13.Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
14.Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
15.Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
16.Я никогда не знала, что быть мамой – настолько здорово. До того, как я стала мамой...
17.Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.
18.Я не знала, какое это счастье – кормить проголодавшегося малыша.
19.И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.
20.Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.
21.Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.
22.Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко... До того, как я стала мамой...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10