Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 81 страница 90 из 958

81

blackfox написал(а):

Так шо ж мужчина после 25 ваще импотент!

Не, мужики  в любом возрасте ценятся (особенно за 70 с богатством), а у бабы век короток, до 25 и усё!

0

82

blackfox написал(а):

Та вы шо, после 26 климакс наступает, менопауза

Да?! Блин, так я уже 13 лет в климаксе, и ни сном, ни духом... Ещё и замуж вышла на старости лет  o.O  Видимо, потому что "ущербна на голову"...

Отредактировано Ивви (2 ноября, 2013г. 14:33:44)

+1

83

Lazy написал(а):

«Мой ребенок сам расстегивает на мне одежду, а во время кормления теребит другую грудь. Раньше это умиляло и забавляло, а теперь очень неприятно, но как это прекратить, я не знаю, малыш вступает со мной в борьбу»

ну да... а теперь ему в армию скоро... и это настораживает...

+2

84

"Вот съела бы эти окорочка маленькие. она такая шладкая!!!!!!!!! души в ней не чаю!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))000 " знакомая овуль про дочь

0

85

Lazy написал(а):

знакомая овуль про дочь

Овуль-людоед?... o.O

0

86

Вот съела бы эти окорочка маленькие. она такая шладкая!!!!!!!!! души в ней не чаю!!!!!!!!!!!

Гормоны мля крышняк сносят... А дуры эти не понимают... Ну хочешь с ума сходить - сходи молча, других не напрягай...
Ёлки! Я сейчас велик новый купила - мячта была... Стоит, ждет дачи (а еще так далеко до нее)... Ну чего я буду на каждого встречного кидаться и орать какой у меня велик классный?
У него такие колеса!!!!!!!!!!! А педали!!!!!!!!!!!! а ход какой!!!!!!!!! а красивый какой!!!!!!!!!!!
Кому это интересно кроме меня?  Ну порадовались за меня друзья-родня, когда купила (знали, что  мечтала)

0

87

там дочке уже 3 года, гормональная буря после родов должна б улечься.

0

88

Lazy написал(а):

там дочке уже 3 года, гормональная буря после родов должна б улечься.

Ну, стало быть, как сказал Neomaster - там ОГМ неизлечимый...

0

89

miss clawdy написал(а):

"женщина в категории от 26 и старше без ребенка (многие мужчины отдают предпочтение этой категории в силу адекватности и развития мозга) это клинический случай... Так как если ее не выбрали до 26 лет в жены и она не родила, значит она либо ущербна на голову либо больна физически"

Всё. Крест аля диагноз поставлен. Все кто от 26 и старше без ребёнка ложитесь в гроб. Вам делать в этом мире больше нечего...
Жесть...

0

90

ирсен написал(а):

Зависть это, а не раздражение и ненависть! ЗА-ВИСТЬ! [взломанный сайт]  Фу, как некрасиво....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10