Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 71 страница 80 из 958

71

Зато красивый бред любит.
Тетка с "как же так можно, да я, а они" - суууупер!!!

+1

72

Kesha написал(а):

как же так можно, да я, а они

Если у нее от зависти и вызванного ею раздражения (сиречь "баттхерта") окончательно сорвет крышу, то она еще, чего доброго, заявит, что "они" должны поделиться с нею по меньшей мере половиной своих материальных благ. А от зависти крышу срывает еще как - ух!

0

73

«Мой ребенок сам расстегивает на мне одежду, а во время кормления теребит другую грудь. Раньше это умиляло и забавляло, а теперь очень неприятно, но как это прекратить, я не знаю, малыш вступает со мной в борьбу»

0

74

Очередная самопровозглашенная "специалистка":

"женщина в категории от 26 и старше без ребенка (многие мужчины отдают предпочтение этой категории в силу адекватности и развития мозга) это клинический случай... Так как если ее не выбрали до 26 лет в жены и она не родила, значит она либо ущербна на голову либо больна физически"

0

75

miss clawdy написал(а):

женщина в категории от 26 и старше без ребенка это клинический случай...

а почему именно 26? магическое число по канонам нумерологии?

0

76

miss clawdy написал(а):

"женщина в категории от 26 и старше без ребенка (многие мужчины отдают предпочтение этой категории в силу адекватности и развития мозга) это клинический случай... Так как если ее не выбрали до 26 лет в жены и она не родила, значит она либо ущербна на голову либо больна физически"

Имхо, но ущербны на голову именно такие, которые учатся в вузе для галочки (если вообще учатся), раз они сразу после окончания бегут искать мужика и обрюхачиваться...

+1

77

Ивви написал(а):

а почему именно 26? магическое число по канонам нумерологии?

Та вы шо, после 26 климакс наступает, менопауза и больше никаких детей!

0

78

blackfox написал(а):

Та вы шо, после 26 климакс наступает, менопауза и больше никаких детей!

Ага, и  мужчину уже не найдет, надо горло вспарывать и на кладбище отползать.

0

79

Автор "шедевра" все успела в 25. Ждет медали. Устала ждать, уже и так и сяк намекает, исстрадалась вся.

+2

80

ирсен
Так шо ж мужчина после 25 ваще импотент!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10