Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 61 страница 70 из 958

61

miss clawdy
А главное, у нее полный набор проблем, связанных с ребенком, и это не раздражение, как она выразилась, а сильнейшая зависть)

+1

62

ирсен написал(а):

сильнейшая зависть

Ну это само собой - это же видно невооруженным глазом в процессе чтения этого ее крика. Вот эта самая лютейшая зависть и породила раздражение. Хоть она и не произносила слово "зависть", завуалировав его словом-заменой "раздражение", но ведь ясно же, что именно вызвало раздражение и баттхерт. Уж тут-то она оказалось все же честной.

0

63

miss clawdy написал(а):

Ну это само собой - это же видно невооруженным глазом в процессе чтения этого ее крика. Вот эта самая лютейшая зависть и породила раздражение. Хоть она и не произносила слово "зависть", завуалировав его словом-заменой "раздражение", но ведь ясно же, что именно вызвало раздражение и баттхерт. Уж тут-то она оказалось все же честной.

Ну если ей написать про зависть, она будет отнекиваться, что типа не жалеет, любит свое солнышко, не завидует  и т.д. Но по факту, все очевидно.

0

64

ирсен написал(а):

Но по факту, все очевидно.

То-то и оно.

0

65

Не, не понимаю... Хотела ребенка? Расхлебывай... Зависть у тебя? значит не надо было рожать...

+2

66

Я очень не люблю высокопарные фразы, особенно если тот, кто их пишет или произносит, не вдумывается в смысл… Недавно увидела на страничке одной барышни очередной изыск овулизма:  «Самый близкий человек для женщины – это её ребенок, потому что только он видел её сердце изнутри…». Ну да, а ещё печень, почки, легкие, кишечник со всем содержимым и вообще все внутренности. Они хорошо просматриваются из матки, у нас же внутри вообще все прозрачное, как аквариум...

+1

67

«Самый близкий человек для женщины – это её ребенок, потому что только он видел её сердце изнутри…».

Мля... А я то дура думала, что ребенок в животе растет... А он в сердце... Это он из сердца вылезает...

+2

68

Ивви написал(а):

это её ребенок, потому что только он видел её сердце изнутри

Барышня, очевидно, не имеет ни малейшего понятия ни об анатомии, ни о физиологии человеческого организма, иначе не городила бы столь несусветный бред. А вообще, насколько я знаю, это такой баян-бабаян, что лет ему уже черт знает сколько... но ведь находятся такие вот безмозглые и безграмотные экземпляры, повторяющие по-попугайски этот идиотский баян, ни мало не задумываясь о смысле (точнее, о полной бессмыслице, из которой он сплошь состоит) - ну еще бы, кто-то явно прогулял все уроки биологии в 9 классе средней школы))

0

69

Дельта написал(а):

Это он из сердца вылезает...

Ага, оно карабкается через аорту)) И - бац! - застревает в нижней полой вене!

+1

70

Дельта написал(а):

Мля... А я то дура думала, что ребенок в животе растет... А он в сердце... Это он из сердца вылезает...

ну не учила девушка анатомию :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10