Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 51 страница 60 из 958

51

К нам с мужем на выходных приходил его одноклассник с деной и 5-летним ребенком. Тааак интересно было наблюдать их нелогичное поведение и разговоры. Ну это отдельная тема разговора. Просто видно как им тяжело, они только об этом и говорят, но наверное не столько жалуются, сколько хвастаются какие они герои, скольким жертвуют ради ребенка. И почему-то при каждой встрече агитируют нас поскорее родить ребенка. Каждый раз я спокойно отвчаю, что мы счастливы вдвоем, детей мы не любим  и рожать я не собираюсь. После чего идет провокации на то, чтобы я "назвала хоть одну вескую причину" и все в этом роде. Но на выходных это было что-то. Видимо под  действием алкоголя жена одноклассника как с цепи сорвалась. До этого мирна беседа перетекла в истерику с ее стороны. Она просто вела нескончаемый монолог, выливая на меня потоки агрессии и злости, хватаясь за голову, показывая свое негодование (откуда, ведь я только улыбалась и даже не спорила с ней): "Да это ты сейчас так рассуждаешь. А годы идут, думаешь после 30 лет не опасно рожать? Я бы со своим мужем не жила, если бы не дочка, она нас сплотила, помогла спасти семью, да что там, она меня спасла, меня может не было бы сейчас в живых, муж бы не вытащил меня, а мысль о том, что у меня есть дочка, помогла мне! Твой муж выбирал тебя как будущую мать своих детей. Для чего тогда нужен был весь этот цирк со штампом в паспорте? Ты думаешь родишь и она тебя бросит? Ну так он лет через пять тебя без ребенка гарантированно бросит. Все равно с возрастом у тебя все обвиснет и между ног растянется и без родов, это жизнь, годы никого не щадят. А так он будет понимать, что это тело отдало свои соки ради жизни его малыша и будет тебе благодарен. Да, с детьми тяжело, я работаю на нелюбт=имой работе за копейки потому что график удоьбный и дочку в садик утром и вечером на кружок могу отвезти. И поспать вдоволь не могу и вещь новую купить и отдыхала последний раз не помню когда. Но это такая радость, видеть успехи своего малыша, его смех. А ты добровольно себя и своего мужа лишаешь этого?......" Всего и не упомню. В конце она посмотрела на меня строгим взглядом уительницы  спросила: "Теперь поняла?". Я сказала: "Да, вы с мужем хотели ребенка и теперь, несмотря на трудности вы находите в этом радость". Она : "Ты поняла, что дети в семье нужны?". Я: "Нам - нет". Тогда она схватила себя за волосы и уже почти криком спросила: "Так ты что, ВООБЩЕ рожать не собираешься?". Тут уже у меня началась истерика ... от смеха. я сказала: "Так я же тебе это всегда и говорю!" Вот с таким выражением лица она сидела минут пять, ничего не говоря  http://s6.uploads.ru/t/hIvV7.jpg. Потом демонстративно взяла на коленки лицом к себе дочку и начала с наигранной улыбкой сюсюкать с ней: "А кто мамина радость? А кто уже такая большуха? Кого замуж скоро будем отдавать? В гости собирались, накрасилась маминой помадой.  Счастье ты наше, сперматозоид наш шустренький. Маму с папой кучей вопросов заваливает, почемучка наша. И такое напридумывает, хоть стой хоть падай, вчера выдала мне "А почему ты какаешь вверх ногами?" Что это за сказки такие? Фантазерша! Маме с папой скучать не даст! У нас уже интим по минутам прописан: когда Сергей уже пришел с работы и поел, а Маришка еще на кружке. ахахаха так у нас чуть ли график на прилюдию столько-то секунд - финишируем во столько и едем в центр развития забирать нашу звезду. А что, мне так даже больше нравится, так больше ценятся минуты близости, адреналин такой, ууух. (дочка при этом сидела примерно вот с таким выражением лица http://s6.uploads.ru/t/AlqzT.jpg) Ну, иди поиграйся" Ну она и поигралась: поела салатов общими ложками, поломала любовно приготовленные мной вкусныхи на свою тарелку, украсила блюда порванной грязными ручонками зеленью и овощами, покаталась с кожаного дивана как с горки. :x  Я постеснялась делать замечания, тем более, что девочка так шустро меняла вид деятельности, что я просто не успевала реагировать, не могла же я просто сказать, чтобы ее посадили и приказали не двигаться. Придти без нее они не смогли бы - оставить не с кем и они постоянно с ней таскаются. А одноклассник - очень интересный и приятный в общении парень. В конце встречи его жена многозначительно мне сказала: "Ты все же подумай над моими словами - авось дурь из башки выйдет и облагоразумишься!"

0

52

Bobby Connaught написал(а):

"Роди, а потом рот открывай!" (с) реальная цитата.

Нет никаких сомнений, что реальная - уж на тех же одноглазниках сколько раз ее лицезреть можно было, разные вариации, но на одну тему.

0

53

pfnbhrf
да уж - такие гости и верно "хуже татарина", как гласит поговорка. Позвали - на свою голову, да еще этот пьяный базар с истерикой и прочий беспредел... теперь у вас с супругом есть очень веское основание отказать от дома этой семейке, коли вести себя жена не умеет нормально. Пусть тогда одноклассник мужа приходит к вам один, без своей истеричной жены. Если же это невозможно - придется отлучить от дома всю эту семью, ничего не попишешь. Он сам слышал весь пьяный бред своей жены? Если слышал, так следует разъяснить ей, как надо себя вести в гостях.

0

54

ScF
а, ну если только так - использовать овуляндру в качестве бесплатного клоуна (хотя не люблю пьяных с их базарами, потому и подумалось, что отлучить от дома таких надо бы).

0

55

Уже не первый раз в ленте овулясников натыкаюсь на вот этот идиотизм:

Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты.
Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет"
Девушка: "Но мне есть 18"
Пр: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет"
Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц! В Лигу Добра её!!!

0

56

Neomaster написал(а):

в ленте овулясников натыкаюсь на вот этот идиотизм:

Да, на то они и овулясники, что там идиотизм на идиотизме и идиотизмом же погоняет. Да еще и повторяется раз за разом, это уже эпичный идиотизм, идиотизм в кубе. Или нет, в 4-й степени.

0

57

Из услышанного вчера: "сделать пипишечки".  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

58

Баранки гну написал(а):

"сделать пипишечки"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   :x

0

59

http://s6.uploads.ru/t/2rFLs.jpg
:crazyfun:

+1

60

ирсен
ооо, ну тут по крайней мере честно - дамочка призналась, что у нее просто баттхерт обыкновенный. Хотя, с другой стороны, что за саму себя обижаться? Это был ее выбор, так при чем тут совершенно абстрактные люди-чф? Зависть и досада вызвали такой разрыв задницы, вот где собака порылась. Хорошо хоть, что она честно это признаёт.
И да, можно ссылку на эту статью, вызвавшую такой разрыв у госпожи Людмилы?

Отредактировано miss clawdy (1 ноября, 2013г. 16:03:22)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10