Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10


Выражения овуляшек - 10

Сообщений 541 страница 550 из 958

541

не большой срач под фоткой с надписью

Женщины слабые?!
А вы попробуйте обидеть ее ребенка....
Она вас порвет!!!

Наталия К
кому в голову-то пришло такое написать- ПОПРОБУЙТЕ ОБИДЕТЬ РЕБЁНКА... Попробуйте, конечно, если фамилия ваша Бессмертный...
Класс!Ответить
11:23
ღ慬юляшка BeSt третьякова慬ღ

Хачик ахахаха
Класс!Ответить
12:06
Наша История ответила Наталии К
помнится летом  моя мама купила 2 кг. клубники. в магазине стоит, держит сумку. вдруг летит "этожеребенок" и со всей дури плюхается на стеклянную  витрину  с пирожными, а заодно  и на эту сумку с ягодой. мама отдернула сумку, ребенок не удержался и упал. какой был вой со стороны мамаши!!! ругонь, чуть не мат.  и не важно, что у человека в сумке ягодное пюре, не важно, что человек пожилой чуть не упал... главное ребенка обидели!!!!

это я к тому. мамашам думать все-таки надо когда  тупо защищать, а когда и извинится...
12:17
Татьяна Анисимова
Это точно! За детей - и убить можно.
Класс!Ответить
12:50
Наталия К ответила Наше Истории
Можно было, знаете ли, одной рукой сумку придержать,а другой ребенка. И ругать ребенка имеет право только родитель, все посторонние, если имеют претензии к ребенку, могут высказать их маме, а она уже поругает дитя или похвалит, в зависимости от ситуации и как сочтет нужным. И Ваше сравнение с жеребенком некорректно абсолютно.
1•Класс!Ответить
12:54
Наша История ответила Наталии К
вы знаете КАК держать свою сумку это личное дело каждого. А вот воспитывать своего ребенка и извинится за его поведение и последствия оного родитель обязан.
12:59
Наталия К ответила Наше Истории
Конечно личное. Просто часто езжу на трамвае мимо рынка и наблюдаю пожилых женщин, а то и конкретных старушек, которые с огромными сумками наперевес бодро штурмуют трамвайчик, лихо взбираются по ступенькам, потом застывают мимо более-менее молодых сидящих и начинают канючить чтобы им уступили место. Иногда довольно грубо кстати. Дети- не дети, их волнует мало. Они озлоблены и готовы бороться за место у окошка не на жизнь а на смерть. Вот такая старость ОТВРАТИТЕЛЬНА! Это к вопросу о старушках и сумках с клубникой( картошкой). А родитель никому и ничего не обязан, кроме своего собственного ребенка. Остальные- всем спасибо, все свободны.
1•Класс!Ответить
14:05
Наша История ответила Наталии К
ну значит ни кто не обязан и родителю, и ребенку. Ребеночек налетел, толкнул, испортил содержимое сумки? отпихнуть его и идти своей дорогой.
собственно ваш рассказ о старушках. то же самое можно сказать и о мамашах с детьми. они так же считают, что их ребенку все обязаны уступать.  во времена моего детства  (лет эдак 20-25 назад) помню нас с мололетства приучали уступать старушкам. почему ребенок сидеть должен, а человек, который всю жизнь работал стоять на больных ногах? а сейчас у современных родителей столь завышенная самооценка и оценка значимости их ребенка, что все наоборот.
14:16
Наталия К
Вооот, возвращаясь к теме нашей дискуссии... Если бы Вы попробовали толкнуть к примеру моего ребенка, то Вас бы потом долго заметали веником в пакет с асфальта... Детки, конечно, иногда шалят, но на то они и детки... Максимум, что Вы можете себе позволить- это выразить свое неудовольствие маме или папе ребенка. И ждать. К чужому ребенку Вы не то что прикасаться не смеете, более того, свои замечания тоже оставьте при себе! А у Вас дети есть? Или Вы просто так разоряетесь тут?? Из любви к искусству и избытка свободного времени??))
1•Класс!Ответить
14:27
Скромняшка Нюша ответила Наше Истории
Ну у вас у самих дети есть.если да,мне их очень жаль.а если нет то все с вами понятно...вы в каком веке живете?вот ты говорите уступать,а если ребенок совсем маленький,ему тоже надо уступить,ну понятно он же молодой,еще насидится...
Класс!Ответить
14:30
Наталия К ответила Скромняшке Нюше
Она не поймет, сейчас напишет что оттолкнуть надо и прочитать нотацию, что нефиг мол... иди отюда, мальчик... злая она.
Класс!Ответить
14:35
Скромняшка Нюша ответила Наталии К
Ну понятно...да бывают такие люди...жаль мне их...
Класс!Ответить
14:55
Наталия К ответила Скромняшке Нюше
ребенка она оттолкнет, видали вы такую деловуху???
Класс!Ответить
15:20
Скромняшка Нюша ответила Наталии К
Вот если бы я это увидела,я бы ее так толкнула
Класс!Ответить
15:31
Наша История ответила Скромняшке Нюше
а что от века зависит? или вы считаете, что уступать старшим это пережиток прошлого?
15:31
Надежда Бакаусова
Если ребенка можно посадить на колени, то и сидите с ним на его здоровье. Но если он достаточно сильный, чтобы держаться за сидение и за вас с ним стоящую,  то вы должны уступить место беременным, хромым и пожилым. Воспитываем своим поведением.После истерики, которую закатила моя младшая много  лет назад, я её перекинула через плечо и отволокла домой.  Все родные не разговаривали с ней 2 дня. Потом объяснили правила поведения  за дверями своего дома. Истерик больше не было.
ВыОтветить
15:32
Наша История ответила Наталии К
а почему  ваш ребенок хамить может, а кто-то терпеть должен? человек будет действовать ТАК КАК ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК.  не нравится? видите себя по-иному.
15:34
Наша История ответила Скромняшке Нюше
мадам, да вы неандерталка? вы в каком веке живете??
15:37
Наша История ответила Наталии К
ну значит вы бы потом 15 суток в обезьяннике в нехорошей компании сидели. и по-видимому там вам и место.
ЕЕ ребенок! то же мне королевская особа. не хотите воспитывать - водите на поводке
15:44
Наша История ответила Скромняшке Нюше
вы знаете а мне жаль ваших детей. при такой мамаше вырастит совершеннейший неадекват, который всю жизнь будет страдать от того, что не вписывается в цивилизованное общество. да еще и угодит в тюрягу (ну толкнет кого-нибудь, по мордасам съездит... ребеночек такой масенький лет 35-40) не дай боже...

0

542

http://www.odnoklassniki.ru/profile/529 … 9118937622  Пока нашла...масиками все загадили. Наслаждайтесь  :D

0

543

Горгона
вот спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Пойду подброшу дрова в огонь http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

544

Дельта
мне кажется, мамашки, отписывающиеся там - просто хабалки какие-то. что у них вырастет еще. прямо картина перед глазами: запускает своего жуткого жеребеночка вперед, он бежит, расталкивая всех локтями, а она идет следом и кроет матом всех, кто посмел сделать замечание.

0

545

miss clawdy
а сводки с поля боя можно будет? :flirt:

0

546

Lazy написал(а):

Дельта
мне кажется, мамашки, отписывающиеся там - просто хабалки какие-то. что у них вырастет еще. прямо картина перед глазами: запускает своего жуткого жеребеночка вперед, он бежит, расталкивая всех локтями, а она идет следом и кроет матом всех, кто посмел сделать замечание.
Подпись автора"Бог велел делиться!"-сказала амеба и поделилась

Так они еще и страшно гордятся этим. В итоге, из масиков вылупляются совершенно дикие особи, которые вообще краев не видят  :mad:

+1

547

miss clawdy написал(а):

Горгона
вот спасибо!    Пойду подброшу дрова в огонь
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Зайду потом поржать  :D

0

548

Lazy
обязательно скопирую))

0

549

miss clawdy
спасииибо! буду ждать)

0

550

Lazy написал(а):

Дельта
мне кажется, мамашки, отписывающиеся там - просто хабалки какие-то. что у них вырастет еще. прямо картина перед глазами: запускает своего жуткого жеребеночка вперед, он бежит, расталкивая всех локтями, а она идет следом и кроет матом всех, кто посмел сделать замечание.

Подпись автора

    "Бог велел делиться!"-сказала амеба и поделилась

ну что вы!!! одна там написала, что у нее самые воспитанные на свете дети!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 10